Заказать счет на подписку у менеджера

Налетчик при ограблении салона связи в Москве ранил продавца ножом

20 декабря 2011

Московские полицейские во вторник задержали налетчика, который пытался ограбить салон сотовой связи и ранил ножом продавца, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы столичного главка МВД.

По его словам, примерно в 10.30 на пульт "02" поступил сигнал о нападении на салон "Евросети", расположенный по адресу: Хорошевское шоссе, дом 82, строение 2.

"Прибывшие в считанные минуты на место происшествия полицейские выяснили, что в салон ворвался мужчина и попытался похитить мобильный телефон, ранив продавца, который оказал ему сопротивление", - рассказал собеседник агентства.

Прибывший наряд полиции задержал злоумышленника, сейчас он доставлен в ОВД. "С мужчиной проводится разбирательство, он будет проверяться на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории московского региона", - добавили в пресс-службе.

Раненому сотруднику салона медпомощь была оказана на месте.

 

Источник новости: ria.ru






Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Как закрыть сайт, нарушающий ваши авторские права, и иные методы охраны исключительных прав в сети ИнтернетКак закрыть сайт, нарушающий ваши авторские права, и иные методы охраны исключительных прав в сети Интернет
И мы даже не всегда задумываемся, откуда эта информация в Интернете берется. И не обращаем особого в...
Не болтай! Судебная практика по проблеме нарушения  коммерческой тайныНе болтай! Судебная практика по проблеме нарушения коммерческой тайны
В сегодняшней статье я хочу продолжить обсуждение вопроса о коммерческой тайне и рассмотреть сложивш...
Договор с ЧОО о материальной  ответственностиДоговор с ЧОО о материальной ответственности
  ак правило, ответственность  охранной организации пропи- сывается в отдельной главе п...
Оценка проверяемых подразделений на соответствие требованиям по организации защиты коммерческой тайны
Необходимо разработать и утвердить руководящий документ, определяющий четкие критерии, по которым мо...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Tue, 16 Dec 2025 15:51:48