Заказать счет на подписку у менеджера

Форум "Технологии безопасности-2012":потребители выберут оборудование ОПС и пожаротушения в реальных условиях

28 декабря 2011

XVII Международный Форум "Технологии безопасности-2012" впервые в истории отечественных выставок по безопасности начал формирование специализированной демонстрационно-лекционной зоны, в рамках которой компании-производители средств, систем и услуг в области ОПС и пожарной безопасности имеют возможность не только представить свои передовые решения, но и показать их работу в реальных условиях.

В этом году особый акцент в аудитории Форума сделан на представителях органов местного самоуправления: уже зарегистрировались представители органов здравоохранения, образования, культуры и ЖКХ более чем из 120 городов России.
В рамках Форума состоится конференция «Безопасность культурных ценностей и учреждений культуры», в которой запланировали участие более 70 представителей федеральных и региональных музеев, театров и иных учреждений культуры.

Поскольку именно эти группы заказчиков сейчас предъявляют наибольший спрос на современные и экономически эффективные решения в области охранной, пожарной и охранно-пожарной сигнализации, средств и систем пожаротушения, услуг по огнезащите конструкций, Оргкомитет поручил Дирекции Форума сформировать специализированную демонстрационно-лекционную зону, в рамках которой посетители получат возможность:

• ознакомиться с продукцией ведущих производителей средств и систем ОПС, пожаротушения, огнезащиты
• получить консультации и посетить семинара специалистов ВНИИПО и ЦСА ОПС МВД России
• сравнить различные предложения и получить типовое техническое задание на оснащение соответствующего объекта
• увидеть процесс испытания различных систем и разобраться в отчетах об испытаниях.

Компания "Гротек" приглашает производителей и поставщиков охранной, пожарной и охранно-пожарной сигнализации, средств и систем пожаротушения, услуг по огнезащите конструкций представить свои уникальные и инновационные разработки, решения по модернизации систем, успешные практики и новейшие методики в области безопасности на XVII Международном форуме "Технологии безопасности"
Ведущее отраслевое событие года - Форум "Технологии безопасности-2012" пройдет с 14 по 17 февраля 2012 (Москва, МВЦ "Крокус Экспо", павильон 1, зал 4).

Бронируйте участие!
По вопросам спонсорства, докладов, участия в экспозиции обращайтесь к Марине Садековой по тел. +7(495) 609-3231, доб. 2157, sadekova@groteck.ru

безопасность, терроризм, видеонаблюдение, контроль доступа, охранная сигнализация, выставка, пожарная сигнализация, информационная безопасность, форум , технологии безопасности, ВНИИПО, ЦСА ОПС МВД России

 







Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Скрининговые исследования персоналаСкрининговые исследования персонала
Это позволило им скоррелировать показатели душевного покоя человека с результатами его стрессового с...
Как уволить одного  из топ-менеджеров?Как уволить одного из топ-менеджеров?
  Чем топ-менеджер отличается  от обычного работника? «Да  всем» &ndas...
Так ли опасны онлайн-платежи?Так ли опасны онлайн-платежи?
Немало лет прошло с момента развала СССР, но психологический шлейф сознания общества тех лет прослеж...
Не болтай! Судебная практика по проблеме нарушения  коммерческой тайныНе болтай! Судебная практика по проблеме нарушения коммерческой тайны
В сегодняшней статье я хочу продолжить обсуждение вопроса о коммерческой тайне и рассмотреть сложивш...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Mon, 15 Dec 2025 22:58:32