Заказать счет на подписку у менеджера

Директор по безопасности

17 июня 2013 | Информацию прислал nolend

Место проведения: Москва, Ул. Сельскохозяйственная, 17, корп. 5
Организатор: Русская Школа Управления
URL: http://uprav.ru/bezopasnost/10632/


Курс «Директор по безопасности» входит в цикл «Курсы функциональных директоров», является авторской программой Русской Школы Управления. Курс разработан специально для руководителей и специалистов структур обеспечения безопасности предприятий вне зависимости от сферы их деятельности, организационно-правовой формы и вида собственности. На данной программе Вы получите не только знания, необходимые для организации работы Службы безопасности и разработки руководящих и методических документов в соответствии с действующими правовыми нормами, но и приобретете навыки проектирования системы экономической безопасности предприятия, адекватной действующим угрозам, анализа условий хозяйственной деятельности предприятия и прогноза воздействия внешних и внутренних угроз.По желанию участников любые проблемные вопросы, связанные с практической деятельностью собственных предприятий, могут быть вынесены на коллективное рассмотрение с целью выработки практических рекомендаций для их решения. По итогам обучения выдается документ установленного государством образца о дополнительном профессиональном образовании руководителя службы безопасности.

Служба безопасности - иммунитет против внешних и внутренних угроз. Грамотное построение работы службы, формализация и четкое соблюдение внутренних регламентов всеми сотрудниками организации будут являться залогом здоровья и долголетия компании.

На семинаре «ДИРЕКТОР ПО БЕЗОПАСНОСТИ» Русской Школы Управления обучаются сотрудники руководители, желающие систематизировать имеющиеся знания, а также получить грамотные ответы на актуальные практические вопросы.

Курс читают консультанты и специалисты, имеющие за своими плечами огромный практический опыт работы в силовых структурах, руководства службой безопасности, а также консультационных проектов по постановке системы безопасности коммерческих предприятий. В рамках курса рассматриваются вопросы построения комплексной системы безопасности организации, систем внешней, кадровой и информационной безопасности, противодействия противоправному поглощению предприятия и т.д.

Курс обучения проходит в Русской Школе Управления уже на протяжении четырех лет, в течение которых обучилось более 700 человек. Данный курс будет вам полезен если: Вы хотите получить системные знания о построении службы безопасности "с нуля"; Вы хотите усовершенствовать работу Службы Безопасности; Вы хотите быть не только хорошим специалистом, но и грамотным руководителем; Вы хотите пройти повышение профессиональной квалификации и получить подтверждающий документ государственного образца.







Для того, чтобы добавить мероприятие,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Меры по защите  персональных данных  сотрудниковМеры по защите персональных данных сотрудников
Что такое персональные данные? За рубежом сложились два основных подхода к определению персональных...
Требования,  предъявляемые  к помещениям  для проведения  психофизиологических  исследований  с применением  полиграфаТребования, предъявляемые к помещениям для проведения психофизиологических исследований с применением полиграфа
  месте с тем следует  отметить, что как и  любая другая диа- гностирующая процед...
Прослушивание телефонных переговоров
Безусловно, это право не безгранично, поскольку государство в целях защиты основ конституционного ст...
Не болтай! Судебная практика по проблеме нарушения  коммерческой тайныНе болтай! Судебная практика по проблеме нарушения коммерческой тайны
В сегодняшней статье я хочу продолжить обсуждение вопроса о коммерческой тайне и рассмотреть сложивш...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Wed, 05 Nov 2025 18:05:35