Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid:2Vtzqx9sFdH

Практический вебинар «Профилактика возникновения долга: как оценить контрагента и создать систему, мотивирующую продавцов не плодить долги»

11 февраля 2021

Организатор: Учебный центр Группы «Интерфакс»


Мероприятия Учебного центра Группы «Интерфакс» в феврале!

Как правильно управлять дебиторской задолженностью в кризис? Как повысить уровень «противодолговой» обороны компании и внедрить новые методы работы с потенциальными и реальными должниками? Как усовершенствовать личные навыки ведения переговоров с неплательщиками и стимулирования должников к погашению задолженности?

Приглашаем вас получить ответы на эти вопросы 11 февраля на практическом вебинаре «Профилактика возникновения долга: как оценить контрагента и создать систему, мотивирующую продавцов не плодить долги», который при поддержке Учебного центра Группы «Интерфакс» и проекта СПАРК проведёт известный тренер-консультант и автор деловых бестселлеров по B2B-продажам Дмитрий Ткаченко.

К участию в мероприятии приглашаются руководители и сотрудники отделов продаж и служб безопасности компаний, работающих с клиентами на условиях отсрочки платежа.

Слушатели практического вебинара узнают, как:

  • выстроить «противодолговую» оборону предприятия;
  • своевременно выявлять и закрывать «дыры» в работе с дебиторской задолженностью;
  • мотивировать сотрудников коммерческих подразделений проводить профилактику образования проблемного долга.

Регистрация доступна на сайте Учебного центра Группы «Интерфакс».







Для того, чтобы добавить мероприятие,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Финансовая служба и экономическая безопасность предприятия
Можно считать, что финансовая служба в силу обычно осуществляемых ею функций фактически задействован...
Увольнение топ-менеджераУвольнение топ-менеджера
В данной статье под категорией «ТОП-менеджер» будем рассматривать уровень генерального д...
Классификация и внутренняя квалификация фактов хищений на торговом предприятииКлассификация и внутренняя квалификация фактов хищений на торговом предприятии
Минимизация потерь торгового предприятия – одна из основных задач, стоящих перед службой безоп...
Обработка персональных данных без использования средств автоматизацииОбработка персональных данных без использования средств автоматизации
Когда начинаешь проливать свет на это заблуждение, многие впадают в шок: «Что, содержание личн...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Sun, 14 Jun 2026 15:38:24