Заказать счет на подписку у менеджера

Конференция для директоров по безопасности производственных компаний

6 апреля 2021

Место проведения: Марриотт Гранд Отель
Организатор: Компания «СёрчИнформ»
URL: http://https://searchinform.ru/securityprom-conf/?utm_source=partner&utm_medium=sdir&utm_campaign=conf_prom&utm_term=


Компания «СёрчИнформ» организует открытую конференцию, посвященную обеспечению информационной безопасности в производственных компаниях (6 апреля). 

 

К участию в мероприятиях приглашаются директора по безопасности.

 

В деловой программе конференции – обсуждение актуальных угроз информационной безопасности, обмен практиками защиты, кейсы расследования инцидентов, а также диалог с представителями ФСТЭК Минтранса, Минпромторга, Госдумы Российской Федерации.

 

Докладчики со стороны бизнеса – представители крупнейших компаний России.

 

 

Среди тем – опыт взаимодействия ИТ- и ИБ-департаментов, практика расследования инцидентов; защита от инсайдерских рисков, обеспечение соответствия требованиям регулятора, в том числе по 187-ФЗ и др.

 

Конференция пройдет в офлайн-формате! В программе мероприятия большая неформальная часть – кофе-брейки, обед и банкет. Это отличная возможность наладить контакт с коллегами и представителями регуляторов вне официальной повестки.

 

Участие в конференциях бесплатное, количество мест ограничено! Ознакомьтесь с полной программой и получите свое приглашение!

 

Регистрация на конференцию «Безопасность в промышленности» 

 

 

 

6 апреля 2021 г.

 

 

10:00 – 23:00

 

 

Москва, Тверская улица, 26/1

Марриотт Гранд Отель

 

 

 

 

 

 

 

Организатор конференции – компания «СёрчИнформ».







Для того, чтобы добавить мероприятие,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Риски, возникающие  при снижении затрат  на содержание службы  безопасностиРиски, возникающие при снижении затрат на содержание службы безопасности
Вопросам оптимизации затратной части бюджета компании посвящена масса работ уважаемых экономистов, п...
Средства корпоративной защиты от нежелательного поглощения
Вместе с тем положительный эффект от слияний наступает не всегда, особенно когда речь заходит о враж...
Увольнение топ-менеджераУвольнение топ-менеджера
В данной статье под категорией «ТОП-менеджер» будем рассматривать уровень генерального д...
Как контролировать  бухгалтера  и финансовые потокиКак контролировать бухгалтера и финансовые потоки
  Контроль работы  бухгалтерии  и главного бухгалтера Каждый собственник и каждый...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Sun, 18 Jan 2026 19:35:20