Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid:2VtzqxFJfno

Securika Moscow 2022

12 апреля 2022 — 15 апреля 2022

Место проведения: Москва
URL: http://https://securika-moscow.ru/Rus/o-vystavke


Securika Moscow — это крупнейшая в России и странах СНГ Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты.

Когда: 12–15 апреля 2022 года

Где: Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, залы 5,6,7 и 8

Узнать, как добраться до места проведения выставки и время ее работы, можно здесь.

 

Кто участвует в Securika Moscow?

Ежегодно ведущие отечественные и зарубежные производители и поставщики технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты представляют на Securika Moscow широкий ассортимент систем видеонаблюдения, СКУД, сигнализации и оповещения, а также средств пожаротушения и охраны периметра.

262 участника

11 стран мира

30+ новых компаний

 

Участие в Securika Moscow — это возможность:

  • Представить свою продукцию широкой аудитории специалистов рынка безопасности и изучить предложения конкурентов;
  • Встретиться с существующими партнерами и провести переговоры с представителями государственной власти, силовых ведомств, промышленных предприятий, бизнеса и структур негосударственной сферы безопасности;
  • Привлечь новых партнеров или клиентов и подписать контракты на выставке
  • Увеличить объемы своих продаж и существенно расширить географию сбыта продукции;
  • Укрепить имидж стабильной и надежной компании-производителя или поставщика систем безопасности и повысить узнаваемость бренда.

Среди постоянных участников Международной выставки по безопасности Securika Moscow такие компании, как Dahua, ZC-TEKO Beward, SIGUR, ITV Group, Parsec, ААМ Системз, НВП Болид, Аргус-Спектр, РИЭЛТА, Ajax, PERCo, Холдинг ОСК Групп, Пожтехника, dormakaba, Wagner, DSSL, Honeywell, Macroscop, АРМО - Системы, Скайрос ТК, Сибирский Арсенал, Сатро-Паладин, ТД Рубеж, ТД ТИНКО, Луис+, ISS - Интеллектуальные Системы Безопасности, Assa Abloy, HID и многие другие.

Ознакомиться с архивным списком участников выставки Securika Moscow 2021 можно здесь.

 

Кто посещает Securika Moscow?

Выставку систем безопасности Securika Moscow посещают специалисты проектных и монтажных организаций, конечные заказчики систем безопасности, телекоммуникационных систем, систем информационной безопасности, ИТ-инфраструктуры и прочих компаний, деятельность которых связана с обеспечением безопасности, а также представители государственных структур.

16 529 посетителей 

31 страна мира

79 регионов России

 

Посещение Securika Moscow — это возможность:

  • Увидеть широкий ассортимент самых новых технических решений и ознакомиться с трендами рынка систем безопасности;
  • Пообщаться напрямую с крупнейшими зарубежными и отечественными производителями и поставщиками технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты и получить полезные контакты;
  • Встретиться с существующими партнерами и обсудить конкретные технические решения для оснащения новейшими системами безопасности любых объектов и предприятий;
  • Найти новых производителей и поставщиков в индустрии физической безопасности и договориться о поставках продукции;
  • Сравнить продукты и услуги, представленные на рынке безопасности, и заключить контракты прямо на выставке Securika Moscow без посредников.

В 2021 году большинство посетителей выставки Securika Moscow представляли компании, которые оказывают услуги по монтажу систем безопасности (34%), и компании, занимающиеся оптовой и розничной торговлей товарами для обеспечения безопасности (18%). Кроме того, Securika Moscow 2021 посетили специалисты индустрии физической безопасности из всех стран, входящих в ЕАЭС: Армении, Беларуси, Казахстана и Кыргызской Республики.

 

Разделы выставки Securika Moscow 

Экспозиция выставки индустрии безопасности Securika Moscow состоит из 6 разделов.

В разделе «Видеонаблюдение» представлены аналоговые и цифровые камеры видеонаблюдения, скоростные купольные камеры, оптика для камер, контрольное теле- и видеооборудование, мониторы, мультиплексоры, аппаратура приема, обработки и записи видеоинформации и TV-сигнала, аналоговые, цифровые и сетевые видеорегистраторы, IP-камеры видеонаблюдения, IP-серверы, системы распознавания номерных знаков, программное обеспечение управления видеонаблюдением, TV-мониторинга, замедленного сканирования, камеры и системы ночного видения, системы видеоконтроля дорожного движения, а также дополнительное оборудование и аксессуары.

Раздел «Контроль доступа» — это системы контроля и управления доступом, автоматические электрические и механические шлагбаумы, ворота, двери, калитки, турникеты, контрольно-пропускные пункты, технологии идентификации и аутентификации, производство, персонализация и инжиниринг карт, терминалы, считыватели и программное обеспечение.

В секции «Сигнализация и оповещение» находятся интегрированные системы безопасности, системы охранной сигнализации и тревожного оповещения, оборудование и системы связи, технические средства защиты информации и системы мониторинга.

В разделе «Охрана периметра» участники представляют инженерно-технические средства защиты и средства технической укрепленности, извещатели, активные и пассивные оптические и электронные датчики для периметра, ограждения и заборы для периметра, выдвижные автоматические гидравлические, электрические и механические барьеры, дополнительные средства защиты и тросовые сети, бронированные комплексы и противотаранные устройства.

На стендах раздела «Противопожарная защита» участники демонстрируют системы пожаротушения и пожарной сигнализации, противопожарное оборудование, а также огнеупорные и огнетушащие вещества и смеси.

«Автоматизация зданий. Системы «Умный дом» — это секция, в которой представлены системы и средства управления зданиями, системы связи, энергоснабжения и освещения, интегрированные системы безопасности, электроустановочные изделия и кабели.

 

ВИДЕООТЧЕТ О ВЫСТАВКЕ 2021  

ЗАБРОНИРОВАТЬ СТЕНД

ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ 

ИТОГИ SECURIKA MOSCOW 2021





 



Для того, чтобы добавить мероприятие,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Проверки контрагентов. О важности мелочейПроверки контрагентов. О важности мелочей
  ак уж сложилось, что наиболее эффективно си- стема проверки контрагентов выстроена в банков...
Особенности защиты  информации  в геоинформационных  системахОсобенности защиты информации в геоинформационных системах
  В последнее время значительный прогресс  в области информационных систем и тех- нолог...
Взаимодействие охранных подразделений
В настоящей статье хотелось бы обратить внимание на немаловажный признак качественной охраны –...
Аутсорсинг пожарной безопасностиАутсорсинг пожарной безопасности
  российской предпринимательской прак- тике на аутсорсинг чаще всего передаются такие  ...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Онлайн-форум «AiSЕС-2024. Искусственный интеллект и безопасность»
Tue, 16 Apr 2024 20:55:53