Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid:2VtzqxFJfno

III Бизнес-форум Security Director 2009

28 мая 2009 — 29 мая 2009



28-29 мая 2009 года в Москве пройдет III Ежегодный Бизнес-форум руководителей Служб Безопасности розничного рынка и ЧОО - Security Director 2009. Главная цель Форума: объединить профессионалов, руководителей, ответственных за обеспечение безопасности, в поиске решений противостояния росту потерь и новых угроз, возникающих в кризисный период в розничном секторе.

 

Организатор: Business to Business Conference Group при поддержке Ассоциации Индустрии Безопасности. В экспертной группе Бизнес-Форума главы СБ крупнейших компаний «М-Видео», «Аптечной сети 36,6», OBI Russia, Castorama.

 

Тема встречи: «РЕОРГАНИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ СЕТИ и ТРЦ В НОВЫХ РЕАЛИЯХ ЭКОНОМИКИ И ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА».

 

В числе главных тем повестки: экономически эффективные меры борьбы с ростом краж и криминализации общества, практическое взаимодействие с ЧОО и государственными службами после вступления в силу нового Федерального Закона, оптимизация бюджета расходов на безопасность в кризис и новые технологические решения защиты.

 

Ключевые вопросы:

а) Как противостоять росту краж. Как реорганизовать свою систему безопасности в соответствии с новой экономической и криминальной обстановкой?

б)  Какие меры принимать, чтобы соответствовать новому законодательству России?

в)  Как спланировать расходы, найти коммерчески эффективные технологии и средства защиты?

г)  Встреча ведущих профессионалов на розничном рынке и обмен опытом защиты от новых схем совершения краж, рейдерских атак на бизнес.

 

Участники Форума: Вице-президенты и руководители СБ; риск-менеджеры и топ-менеджмент розничных сетей, крупных компаний  потребительского рынка; провайдеры услуг и поставщики технологий и оборудования для обеспечения безопасности и мониторинга.

 

Специальные проекты Форума:

 

28 мая, в первый день Форума состоится бизнес-игра «Защити свой бизнес от недружественного поглощения». О том, что активы предприятия необходимо защищать знают все. Но не все знают, как это сделать эффективно. Игра предложит участникам оценить степень своей готовности к отражению рейдерской атаки на примере решения специально разработанной бизнес-задачи «Защити свой бизнес от недружественного поглощения». Данная задача прошла апробацию при чтении курса корпоративной безопасности для слушателей программ МБА в Академиях Внешней торговли МЭР и Народного хозяйства при Правительстве РФ. Проверьте свою готовность к отражению рейдерской атаки!

 

29 мая, во второй день Форума состоится – I Российский Открытый Чемпионат Служб Безопасности –  Security Championship 2009 – командные соревнования руководящих сотрудников СБ розничных сетей и Частных Охранных Предприятий. Это УНИКАЛЬНОЕмероприятие не имеет аналогов ни в России, ни в мире! Оно призвано качественно поднять экономическую эффективность безопасности и производительность труда. Сформировать федеральный центр по противостоянию новым схемам совершения краж. При поддержке СМИ поднять престиж профессии в общественном сознании, обратить внимание на проблему криминализации и на ответные меры, принимаемые нашей индустрией.




 



Для того, чтобы добавить мероприятие,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Выявление тайных лидеров в коллективе. Как использовать их в «мирных» целях?Выявление тайных лидеров в коллективе. Как использовать их в «мирных» целях?
Не стоит недооценивать проблему. Несовпадение назначенных и фактических руководителей редко заканчив...
Директор & Директор
  Единоличный исполнительный орган общества (ди ректор, генеральный директор, президент) осуще...
Неплатежи под колпакомНеплатежи под колпаком
  езультатом такого подхода ча- сто становятся безнадежные  долги и претензии налоговых...
Эффективная  инвентаризация.  Подходы и принципыЭффективная инвентаризация. Подходы и принципы
  ы посмотрим на инвента- ризацию не с точки зре- ния бухгалтерии, а с точки  зрения о...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Онлайн-форум «AiSЕС-2024. Искусственный интеллект и безопасность»
Thu, 28 Mar 2024 22:28:36