Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid:2VtzqxFJfno

"Кейсы"

Вернуться к содержанию выпуска
Кейсы

Уважаемый читатель!Мы продолжаем публикацию мини-кейсов – кратких описаний практических ситуаций с проблемами, требующими решения. Вы, как специалист в своей области, можете оценить свой опыт и профессиональный уровень, предложив решение проблемы или стратегию разработки такого решения.При решении кейса наибольший интерес вызывает даже не само решение, а ход Ваших мыслей, Ваш подход и анализ ситуации, на основе которых Вы пришли именно к такому заключению.Все наши кейсы основаны на реальных ситуациях и, возможно,  Ваше решение поможет автору кейса выйти из затруднительного положения.Конечно, решение проблемы для профессионала интересно само по себе, однако, уважающий себя специалист должен иметь более весомый, материальный стимул. И этот стимул мы готовы предоставить. Во-первых, лучшее решение будет опубликовано в последующих номерах журнала (решение сегодняшнего кейса – в мартовском номере). Во-вторых, автор лучшего решения получит бесплатную полугодовую подписку, начиная с любого номера.И, самое главное, автор лучшего решения по итогам года получит возможность принять участие в Международной конференции по безопасности «КАК ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ И СВОЙ БИЗНЕС», которые регулярно проводит британская компания Capricorn Exhibitions & Conferences Limited  совместно с Международным институтом безопасности (SyI, UK). Конференции проводятся 3 раза в год в крупных городах Европы. Вы сможете пообщаться с ведущими специалистами в области безопасности бизнеса, такими как Питер Джонс, руководитель Международного института безопасности (SyI, UK) и Джеймс Шорт, президент Международной ассоциации телохранителей (IBA).Журнал «Директор по безопасности» возьмет на себя все расходы по недельному пребыванию в месте проведения и участию во всех мероприятиях конференции.*Ваши решения кейса мы ждем до 5 апреля в произвольной форме по адресу: check@s-director.ruЛучшие решения Кейса №1 будут опубликованы в следующем номере.   

Спасибо за проявленный интерес к нашему журналу!

Для получения доступа к статьям Вам необходимо зарегистрироваться у нас на сайте или .

После регистрации на сайте Вам в Личном кабинете будет предоставлен бесплатный доступ к скачиванию любых 5 статей (на выбор). Срок действия доступа — 30 дней с момента скачивания первой статьи.

Статьи приобретаются навсегда и будут доступны в Вашем Личном кабинете.

В дальнейшем Вы можете приобретать доступ к другим статьям оформляя счет-оферты в Личном кабинете.
С полными текстами всех статей вы можете ознакомиться на страницах журнала



Для того, чтобы добавить статью,
вам необходимо или зарегистрироваться


Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Онлайн-форум «AiSЕС-2024. Искусственный интеллект и безопасность»
Thu, 28 Mar 2024 21:47:29