Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid:2VtzqxFJfno

"ПАСПОРТ – ВЕЩЬ НЕОБХОДИМАЯ"

Вернуться к содержанию выпуска
Кофе-брейк

Паспорт – вещь необходимаяВ Екатеринбурге грабитель, потерявший паспорт на месте преступления, расклеил на столбах объявления о пропаже документа.Молодой человек  потерял паспорт, когда сорвал с некоей девушки золотые украшения и попытался ее изнасиловать. Преступника спугнул прохожий, и он убежал, обронив документ.Вскоре милиционеры заметили на столбах объявления о пропаже паспорта. Они позвонили по указанному номеру и пообещали вернуть документ. На встречу пришел не сам владелец паспорта, а его знакомый. Когда его задержали, он сразу согласился выдать местонахождение подозреваемого.В милиции полагают, что грабитель может оказаться серийным. В последнее время несколько жительниц Екатеринбурга подавали заявления о нападениях, совершенных неким азиатом.Сторожевой попугайПопугай по кличке Кузя напугал грабителей, пробравшихся в дом переводчика Геннадия Куркуля в Лондоне, пишет The Daily Telegraph. Когда попугай породы лори услышал, что в квартире оказались посторонние люди, он издал такой громкий крик, что те немедленно сбежали.По словам хозяина Кузи, птица живет в доме без клетки и спит там, где ей нравится. Куркуль отметил, что Кузя предпочитает спать под лестницей. "Он вроде собаки, всегда ходит за мной по дому. Наверное, когда грабители влезли в квартиру, он услышал их голоса и поднял шум. Он так кричал, что его было слышно на весь район", - рассказал переводчик.Завтрак пограничникаГруппа злоумышленников обокрала музей Юных друзей пограничников, расположенный в селе Алексеевка  Саратовской области.Пробравшись в музей, преступники не только похитили несколько экспонатов, но даже съели один из них. Съеденной оказалась перловая каша с тушенкой, которая была выставлена в музее как образец солдатского сухого пайка. Каша выступила в качестве закуски к выпивке, которую грабители принесли с собой.Основной добычей преступников, пробравшихся в музей Юных друзей пограничников, стали макет винтовки, муляжи гранат, пневматические пистолеты, а также ордена и медали, которые экспозиции передали ветераны Великой Отечественной войны.Милиционеры уже задержали троих подозреваемых в краже из музея. Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ 158 ("кража").

Как денди лондонский одетСотрудников полиции английского графства Уэст-Мидлендс попросили носить скромное нижнее белье.В документе, распространенном среди сотрудников органов правопорядка, говорится, что белье, которое они надевают под свою форму, должно быть неброских цветов, аккуратного покроя и без выступающих элементов дизайна.Многие сотрудники полиции графства Уэст-Мидлендс восприняли нововведение без энтузиазма. "Сегодня они учат нас носить белье, а завтра начнут рассказывать, как правильно завязывать шнурки или пользоваться туалетной бумагой", - заявил один из офицеров полиции.Примечательно, что распоряжение по поводу нижнего белья носит рекомендательный характер и касается только тех полицейских, которые по долгу службы вынуждены часто общаться с людьми (например, патрульные).

Спасибо за проявленный интерес к нашему журналу!

Для получения доступа к статьям Вам необходимо зарегистрироваться у нас на сайте или .

После регистрации на сайте Вам в Личном кабинете будет предоставлен бесплатный доступ к скачиванию любых 5 статей (на выбор). Срок действия доступа — 30 дней с момента скачивания первой статьи.

Статьи приобретаются навсегда и будут доступны в Вашем Личном кабинете.

В дальнейшем Вы можете приобретать доступ к другим статьям оформляя счет-оферты в Личном кабинете.
С полными текстами всех статей вы можете ознакомиться на страницах журнала



Для того, чтобы добавить статью,
вам необходимо или зарегистрироваться


Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Онлайн-форум «AiSЕС-2024. Искусственный интеллект и безопасность»
Thu, 28 Mar 2024 23:06:17