Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid:2VtzqxFJfno

"ЧЕТЫРЕХЛЕТНИЙ ПОХИТИТЕЛЬ"

Вернуться к содержанию выпуска
Кофе-брейк

Четырехлетний похитительВ Мексике маленький мальчик (по некоторым данным, ребенку всего четыре года) вынес из ювелирного магазина украшения на сумму около пяти тысяч песо.Как рассказали сотрудники магазина, мальчик пришел в магазин вместе с мамой, и пока та рассматривала товар и задавала вопросы, вынимал из витрин украшения. Вскоре женщина и ребенок покинули магазин. Примерно через двадцать минут после этого была обнаружена пропажа украшений. Изучив записи камеры видеонаблюдения, сотрудники магазина поняли, что грабителем выступил маленький мальчик. Предполагается, что преступление было спланировано - женщина специально отвлекала сотрудников торговой точки от действий ребенка.Так или иначе, пока полиции не удалось задержать женщину с ребенком.  Элвис жив!В Омске будут судить двух бывших оперативников, которые пытались сжечь машину районного судьи. Причем один из обвиняемых в момент преступления был загримирован под Элвиса Пресли.Поджог был совершен 20 октября 2010 года. Один из обвиняемых бросил под принадлежащий судье "Форд" бутылку с горючей смесью. Машина пострадала незначительно, а прохожие, ставшие свидетелями инцидента, рассказали милиционерам об участии в преступлении "Элвиса".Вычислить злоумышленников удалось благодаря записи камер видеонаблюдения: один из обвиняемых решил перевоплотиться в популярного певца как раз перед одной из них.Преступление было совершено по личным мотивам - оно связано "с неприязненными отношениями между обвиняемыми и членами семьи судьи".Музыкальный «чес» по-английски19-летний англичанин использовал украденные данные кредитных карт для покупки собственных песен в интернете. По результатам махинации ему полагалось 500 тысяч фунтов стерлингов авторских отчислений, пишет BBC News.Ламар Джонсон, житель английского города Вулвергемптон, покупал собственные песни в интернет-магазинах iTunes и Amazon с помощью украденных данных чужих кредитных карт.Вместе с ним в мошенничестве было задействовано 12 человек, среди которых Джонсон был самым молодым. Всего ими было скачано 6 тысяч песен. 15 декабря местный суд признал его виновным как соучастника в деятельности мошеннической группы.«Мокрые» ворыВ Великобритании появились воры - любители искупаться в джакузи. Преступники совершили по меньшей мере четыре ограбления жилых домов в графстве Ланкашир, в каждом из которых они купались в хозяйских джакузи. Как рассказали Эшли и Шэри Дикин, ставшие жертвами ограбления, воры - любители джакузи ворвались в их дом ночью, когда все спали. При этом предварительно они искупались в ванной, установленной на заднем дворе дома семьи. Затем злоумышленники вынесли из дома электронику и другие ценные вещи на сумму около 3500 тысяч фунтов стерлингов (более четырех тысяч евро).Полиция графства начала расследование и занялась поиском преступников. "На самом деле все серьезно, хотя многим покажется, что это забавно", - подчеркнули в правоохранительных органах. 

Спасибо за проявленный интерес к нашему журналу!

Для получения доступа к статьям Вам необходимо зарегистрироваться у нас на сайте или .

После регистрации на сайте Вам в Личном кабинете будет предоставлен бесплатный доступ к скачиванию любых 5 статей (на выбор). Срок действия доступа — 30 дней с момента скачивания первой статьи.

Статьи приобретаются навсегда и будут доступны в Вашем Личном кабинете.

В дальнейшем Вы можете приобретать доступ к другим статьям оформляя счет-оферты в Личном кабинете.
С полными текстами всех статей вы можете ознакомиться на страницах журнала



Для того, чтобы добавить статью,
вам необходимо или зарегистрироваться


Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Онлайн-форум «AiSЕС-2024. Искусственный интеллект и безопасность»
Sat, 20 Apr 2024 15:05:26