Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid:2VtzqxFJfno

"Коротко"

Вернуться к содержанию выпуска
Философия защиты

Про любовь

Уроженец Турции, проживающий в Германии, обратился в полицию с просьбой защитить его от жены, которая, как он считает, помешана на сексе. Мужчина попросил полицейских разрешить ему остаться переночевать в участке.Обратившийся к сотрудникам правоохранительных органов турок рассказал, что женат уже 18 лет, и за время брака успел обзавестись двумя детьми. Но последние несколько лет семейная жизнь кажется ему невыносимой - супруга постоянно пристает к нему и требует заняться с ней сексом.Мужчина признался, что спасается от настойчивой жены в отдельной комнате. По его словам, в течение четырех лет он спит отдельно от жены на диване.В ближайшем будущем турок планирует подать на развод и расстаться со своей ненасытной супругой.

«Барак Обама» ограбил банк

Австрийская полиция начала поиски грабителя, который совершает преступления в маске президента США Барака Обамы.Свое последнее  преступление злоумышленник совершил в коммуне Ханденберг. Там "Обама" ограбил банк - его добычей стали десять тысяч евро. Всего, как сообщили в австрийской полиции, он совершил шесть ограблений.По данным полиции, первое ограбление "Обама" совершил еще в 2008 году, однако тогда его поймать не удалось. Затем он еще несколько раз грабил австрийские банки. Самое крупное ограбление преступник совершил летом 2009 года, когда вынес из одного банка 40 тысяч евро.Пока сотрудникам правоохранительных органов не удалось установить личность злоумышленника. Очевидцы утверждают, что, судя по акценту "Обамы", он является местным жителем.Кот – присяжный заседатель

Кота по кличке Сэл, живущего в семье Гая и Анны Эспозито в Бостоне (США), вызвали в суд - животному предписано стать членом суда присяжных.По словам хозяйки, бумагу на кота ошибочно могли оформить при анализе переписной анкеты,  в которой был указан питомец.Хозяева пытались объяснить судебным властям, что Сэл является котом, следовательно, не говорит по-английски, и поэтому не может принимать участия в заседании, однако, это не принесло результата. По местному закону член состава присяжных не обязан владеть английским языком в совершенстве.Теперь Сэлу все же придется пойти на заседание вместе со своей хозяйкой. Слушание по делу, во время которого кот станет членом жюри присяжных, состоится 23 марта 2011 года.Колумбийская полиция поймала голубя-наркокурьера

Колумбийская полиция поймала почтового голубя, который должен был доставить около 45 граммов марихуаны в тюрьму города Букараманга.Инцидент произошел неподалеку от исправительного учреждения. Сотрудники полиции заметили птицу, которая не могла подняться в воздух и улететь. Оказалось, что к спине голубя прикреплен пакетик с марихуаной, оказавшийся для "наркокурьера" слишком тяжелым.Колумбийские преступники нередко прибегают к оригинальным способам доставки наркотиков. Так, например, недавно в аэропорту Лос-Анджелеса был задержан наркокурьер, который пытался ввезти в США колумбийский кокаин, упакованный в конфеты в виде пасхальных яиц, а несколькими месяцами ранее полицейские изъяли копию кубка мира по футболу, выполненную из кокаина.

 
Спасибо за проявленный интерес к нашему журналу!

Для получения доступа к статьям Вам необходимо зарегистрироваться у нас на сайте или .

После регистрации на сайте Вам в Личном кабинете будет предоставлен бесплатный доступ к скачиванию любых 5 статей (на выбор). Срок действия доступа — 30 дней с момента скачивания первой статьи.

Статьи приобретаются навсегда и будут доступны в Вашем Личном кабинете.

В дальнейшем Вы можете приобретать доступ к другим статьям оформляя счет-оферты в Личном кабинете.
С полными текстами всех статей вы можете ознакомиться на страницах журнала



Для того, чтобы добавить статью,
вам необходимо или зарегистрироваться


Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Онлайн-форум «AiSЕС-2024. Искусственный интеллект и безопасность»
Sat, 20 Apr 2024 17:15:18