Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid:2VtzqxFJfno

«АРМО-Системы» представила IP-камеры наблюдения Cisco 2600 с WDR 120 дБ, разрешением Full D1 и микрофоном

22 марта 2011

Новые сетевые камеры «день/ночь» Cisco 2600 предназначены для круглосуточного IP-наблюдения в помещениях. Они оснащены 1/3-дюймовым КМОП-сенсором с динамическим диапазоном до 120 дБ, механическим ИК-фильтром и передают видео в режимах «день/ночь» при освещенностях до 0,65/0,08 лк. Каждая камера наблюдения этой серии может транслировать по сети один или два видеопотока в форматах H.264, MPEG-4 или MJPEG с разрешением до Full D1 (720x576 пикс.). Кроме того, Cisco 2600 имеет детектор движения, микрофон, аудио- вход/выход, а ее настройка осуществляется через интерфейсы ПО Cisco Video Surveillance Manager или с любого веб-браузера.

 Cisco 2600 имеет алюминиевый корпус, который защищает электронную начинку камеры от механических повреждений, и предназначена для эксплуатации в помещениях. Также камера наблюдения может использоваться в неотапливаемых помещениях или в уличных условиях при ее установке в термокожух. Поскольку Cisco 2600 поставляется без объектива, оптика для нее подбирается исходя из геометрии объекта наблюдения и условий освещенности. При этом производитель рекомендует применять варифокальные объективы с диапазоном фокусных расстояний 3-8, 3-11 или 5-50 мм. При необходимости расширения зоны обзора камеры возможна ее установка на поворотно-наклонную платформу.

 Высокое качество передаваемого с камеры изображения обеспечивают 1/3-дюймовый КМОП-сенсор и современный процессор обработки видеосигнала. Для видеосъемки в широком диапазоне освещенностей с высокой детализацией изображения в Cisco 2600 реализован расширенный динамический диапазон (WDR), максимальное значение которого достигает 120 дБ. За счет наличия функций автоматической регулировки баланса белого, компенсации встречной засветки и автоэкспозиции, эта камера наблюдения формирует видео с высокими показателями яркости, контрастности, резкости и точной передачи цветов, а также осуществляет коррекцию искажений, которые могут возникать при съемке динамичных сцен.

 Для решения нескольких задач охранного наблюдения Cisco 2600 может передавать по сети один или два видеопотока, параметры которых настраиваются индивидуально. При этом однопотоковое видео камера наблюдения может транслировать в форматах H.264, MPEG-4 или M-JPEG с разрешением до Full D1 (720x576 пикс.) при скорости 25 к/с, а два видеопотока одновременно — с разрешением до 4CIF/CIF и частотой до 25/15 к/с. Кроме того, камера имеет механически отключаемый ИК-фильтр, благодаря которому возможно круглосуточное наблюдение в режимах «день» и «ночь». Отключение ИК-фильтра осуществляется автоматически при достижении порогового уровня освещенности, или принудительно.

 Возможности удаленного наблюдения за объектом могут быть расширены двунаправленной аудиосвязью, поскольку Cisco 2600 снабжена микрофоном и имеет аудиовход и аудиовыход для подсоединения более чувствительного микрофона и активного динамика. Как и многие сетевые модели Cisco, эта камера наблюдения поддерживает полудуплексный и дуплексный режим передачи аудиосигналов.

 Новая сетевая камера наблюдения Cisco 2600 «день/ночь» уже поступила на российский рынок, а ее розничная цена составляет 1 000 USD, включая НДС.

 Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и сотрудничества. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.com и www.cisco.ru.

 

Источник: АРМО-Системы







Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Риски, возникающие  при снижении затрат  на содержание службы  безопасностиРиски, возникающие при снижении затрат на содержание службы безопасности
Вопросам оптимизации затратной части бюджета компании посвящена масса работ уважаемых экономистов, п...
Этика и законность скрытого видеонаблюдения
 Не секрет, что самым эффективным является скрытое видеонаблюдение, когда объект наблюдения не ...
«Кабинетные» методы бизнес-разведки«Кабинетные» методы бизнес-разведки
Пассивные мероприятия отличаются тем, что получение информации в ходе их проведения осуществляется ч...
Особенности защиты  информации  в геоинформационных  системахОсобенности защиты информации в геоинформационных системах
  В последнее время значительный прогресс  в области информационных систем и тех- нолог...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Онлайн-форум «AiSЕС-2024. Искусственный интеллект и безопасность»
Sat, 20 Apr 2024 16:53:49