| 20 февраля 2018
Одной из важнейших черт современного бизнеса является умение работать в условиях действующих рисков и угроз экономической безопасности. 25-27 апреля в Петербурге состоится обучение, где специалисты учебного центра «Финконт» расскажут, как защитить свой бизнес.
Руководители предприятий, директора и специалисты по безопасности должны знать ответы на вопросы:
В центре повышения квалификации «Финконт» на все эти вопросы ответит приглашенный спикер — специалист в области безопасности бизнеса, полковник юстиции — Панкратьев Вячеслав Вячеславович. Курс «Политика экономической безопасности» носит исключительно практическую направленность. Участникам курса будут предложены:
Каждый день после проведения теоретической части будет проводиться практикум:
Полная программа мероприятия >>>
|
Горячая линия безопасности в компанииЗащищенность хозяйствующего субъекта во многом зависит от системы обеспечения экономической безопасн... | Этика и законность скрытого видеонаблюдения Не секрет, что самым эффективным является скрытое видеонаблюдение, когда объект наблюдения не ... |
| Внутреннее расследование внешними силами Чтобы ответить на вопросы, что такое внутреннее корпоративное расследование и кто его должен (или мо... | Как оценить искренность кандидата на собеседованииЛюбой человек, готовясь к встрече с работодателем, просматривает в Интернете информацию на предмет т... |
©2008-2025 Журнал «Директор по безопасности»
Все права защищены
Копирование информации данного сайта допускается только при условии установки ссылки на оригинальный материал.
Проекты ИД «Отраслевые ведомости»: