Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid:2VtzqxFJfno

Компания Falcongaze представила новую версию DLP-системы SecureTower

13 июля 2018

Обновленная версия SecureTower 6.2 получила множество обновлений и дополнений, самые заметные из которых — возможность распознавания голоса и новый модуль «Центр расследования инцидентов». Система предназначена для предотвращения утечек информации, контроля персонала и выявления мошенничества.

Центр расследования инцидентов — новый модуль SecureTower, предназначенный упростить работу сотрудников службы безопасности. В нем можно не выходя из системы расследовать инциденты безопасности, формировать дела с подробно фиксированным ходом расследований и выявлять фигурантов инцидента, а после завершения расследования — получать автоматически составленные отчеты для руководителей.

В рамках разработки этого модуля специалисты Falcongaze изучили алгоритмы работы сотрудников службы безопасности крупных предприятий и создали инструмент в максимальном соответствии с требованиями современного бизнеса и лучшими практиками. Все это позволяет пользователям системы быстро адаптироваться к новым возможностям SecureTower и значительно сэкономить время, которое раньше пришлось бы потратить на «бумажную» работу.

Помимо прочего, в новой версии SecureTower появился функционал распознавания голоса. В SecureTower уже много лет доступен перехват аудиосообщений (как и любых других файлов) в почте, вебе и мессенджерах, а также контроль SIP-телефонии и подключенных к компьютеру гарнитур. Распознавание голоса позволяет применить к информации, передаваемой голосом, те же алгоритмы работы, что и к тексту — в частности, контекстный поиск и настройку правил, реагирующих на передачу конфиденциальной информации.  Распознавание голоса доступно для русского, английского и турецкого языков.

Кроме того, значительные улучшения коснулись интеграции SecureTower с прочими системами обеспечения информационной безопасности. В первую очередь это улучшение касается пользователей SecureTower, которые используют SIEM-системы — данные из SecureTower можно передавать для анализа в подходящем формате.

«Секрет хорошего продукта заключается не только в каком-то особенном функционале, но и в каждодневной упорной работе над его развитием. Именно благодаря этому за десятилетие работы над SecureTower мы максимально полно раскрыли понятие «DLP-система» и подготовили уникальный продукт, который не просто работает с утечками данных, а закрывает целый пласт задач информационной и экономической безопасности, — сообщил Андрей Бармута, руководитель департамента разработок Falcongaze. — Я могу с уверенностью сказать, что сейчас SecureTower находится на переднем крае современных технологий и инноваций в области защиты предприятий».

Чтобы протестировать новую версию системы самостоятельно в своей организации — можно оставить заявку на сайте Falcongaze.







Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Планирование работы  подразделения службы  безопасности  торгового предприятияПланирование работы подразделения службы безопасности торгового предприятия
  Работа любого структурного подразделения торгового предприятия невозможна без нормального пл...
Защита интеллектуальной собственности при обеспечении экономической безопасности коммерческого предприятия
Взависимости от степени развития законодательства, регулирующего рыночные отношения внутри каждого г...
Не болтай! Судебная практика по проблеме нарушения  коммерческой тайныНе болтай! Судебная практика по проблеме нарушения коммерческой тайны
В сегодняшней статье я хочу продолжить обсуждение вопроса о коммерческой тайне и рассмотреть сложивш...
Неплатежи под колпакомНеплатежи под колпаком
  езультатом такого подхода ча- сто становятся безнадежные  долги и претензии налоговых...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Онлайн-форум «AiSЕС-2024. Искусственный интеллект и безопасность»
Tue, 16 Apr 2024 21:02:43