Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid:2VtzqvQPUYB

Инкассацию для Comepay будет осуществлять «Ист Бридж Банк»

12 июля 2011

Платежная система Comepay объявила о том, что заключила договор о сотрудничестве с московским «Ист Бридж Банк». Теперь обслуживание терминалов и выемку денежных средств будут осуществлять профессиональные инкассаторы и охранники банка. 

По словам директора по развитию Comepay Константина Лема, вопрос - снимать ли выручку самостоятельно или воспользоваться услугами специалистов - интересует многих агентов - владельцев терминалов платежной системы. «Процесс инкассации – систематический, постоянно требующий повышенного внимания и бдительности. Безусловно, агент сам решает, брать ли ответственность на себя и обходиться собственными силами или же довериться профессионалам. Здравый смысл и российские реалии однозначно говорят за второй вариант»,- сказал Лем. 

Руководитель «Ист Бридж Банка» Виталий Авдеев считает, что новая услуга будет способствовать дальнейшему расширению платежной сети: «Уверен, что преимущества профессиональной службы в скором времени оценят многочисленные агенты Comepay – как нынешние, так и будущие. Помимо инкассации, мы предоставляем нашим клиентам оборотные денежные средства для инвестиции их бизнеса и весь комплекс современных банковских услуг, а так же осуществляем полное обслуживание платежных терминалов и круглосуточную клиентскую поддержку».

Источник новости: safe.cnews.ru






Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Практические  аспекты внедрения  системы защиты  от утечек данныхПрактические аспекты внедрения системы защиты от утечек данных
  - DLP: что это такое и кому это нужно? - Андрей Хмелинин: Система защиты от утечек  д...
РИСКИ МОШЕННИЧЕСТВАРИСКИ МОШЕННИЧЕСТВА
  онимая, что уровень корпо- ративного мошенничества в  целом весьма высок, а бизнес- ...
Меры по защите  персональных данных  сотрудниковМеры по защите персональных данных сотрудников
Что такое персональные данные? За рубежом сложились два основных подхода к определению персональных...
Положение  о коммерческой тайнеПоложение о коммерческой тайне
  Информация  в предпринимательской  деятельности Информация, используемая в пред...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Thu, 19 Feb 2026 08:36:56