Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid:2Vtzqx9sFdH

Обнаружена машина грабителей ювелирного магазина в Пушкине

8 февраля 2012

Иномарка без номеров была брошена на Конной улице.

Обнаружена автомашина, на которой, предположительно, скрылись преступники, ограбившие ювелирный магазин в городе Пушкине.

Напомним, как ранее сообщалось, утром 6 февраля двое неизвестных преступников в масках, угрожая предметом, похожим на пистолет, трем женщинам – администратору и продавцу-кассиру магазина, а также приемщице ООО «Северо-Западный ломбард» - совершили  хищение 24 лотков с ювелирными изделиями, забрали валик с серебряными изделиями пять паллетов с золотыми браслетами, после чего с места происшествия скрылись. Кроме того, из кассы было похищено 12 800 рублей.

Сумма материального ущерба составила  13 миллионов рублей. Разбойники скрылись на автомашине Grand Cherokee коричневого цвета с номерами Ленобласти (47 регион). В пригородах и южных районах Петербурга вводился в действие план "Перехват", но он не принес результатов.

Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», автомашина указанной марки (без номеров) обнаружена вчера около 13 часов нарядом ГИБДД возле дома 17 по Конной улице.

Источник новости: konkretno.ru






Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Проверки трудовой  инспекцииПроверки трудовой инспекции
  некоторых случаях о предстоящем визите  проверяющих можно узнать заранее. Для  и...
Ответственность  компаний за коррупцию:  подводные камни  для бизнесаОтветственность компаний за коррупцию: подводные камни для бизнеса
Происходящие в обществе процессы по борьбе с коррупционными проявлениями не могут не сказываться и н...
Проверка актива  перед покупкойПроверка актива перед покупкой
Это выражается либо в форме покупки целого предприятия как имущественного комплекса, включающего в с...
Так ли опасны онлайн-платежи?Так ли опасны онлайн-платежи?
Немало лет прошло с момента развала СССР, но психологический шлейф сознания общества тех лет прослеж...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Tue, 16 Jun 2026 05:53:36