Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid: 2VtzqvmgEqx

В Башкирии действует более 340 частных охранных организаций

12 марта 2012

В Башкирии действует свыше 340 частных охранных организаций (ЧОП), под крылом которых находятся более 5 тысяч хозяйственных объектов. Об этом 13 марта корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе МВД по Башкирии.

Их охранная деятельность выходит на новый уровень. Здесь немаловажная роль отводится Координационному совету при МВД России по взаимодействию с негосударственными охранными структурами. Тесное сотрудничество с органами внутренних дел в регионах позволяет значительно улучшить охрану общественной безопасности на улицах городов и районов, в том числе и в Башкирии.

Так, в 2011 году в республике частными секьюрити за административные правонарушения задержаны более 6 тысяч человек, около 300 за совершение преступлений. По информации ЧОП, раскрыто более 260 злодеяний.

Источник новости: regnum.ru






Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Проблема  фаворитизма  в организацииПроблема фаворитизма в организации
Явление фаворитизма не ново и не редко. Оно старо, как этот мир, и весьма распространено. Так или ин...
Испытание с увольнением
Перед увольнением необходимо проверить, все ли впорядке с документами о приеме испытуемого наработу....
Прослушивание телефонных переговоров
Безусловно, это право не безгранично, поскольку государство в целях защиты основ конституционного ст...
Неплатежи под колпакомНеплатежи под колпаком
  езультатом такого подхода ча- сто становятся безнадежные  долги и претензии налоговых...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Mon, 24 Aug 2026 23:51:42