Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid:2VtzqvQPUYB

В магазине Владивостока покупатель оставил сумку с гранатой

11 марта 2012

Полицейские устанавливают личность мужчины, оставившего в одном из магазинов Владивостока подозрительную сумку с гранатой внутри. Находку обнаружил заступивший на смену охранник в одной из ячеек для хранения ручной клади.

По информации VL.ru, тревожное сообщение об обнаружении бесхозной сумки поступило в полицию из магазина по улице Хабаровской, 10 в четверг, 8 марта, около девяти часов утра.

Заступивший на свою смену сотрудник ЧОПа обнаружил, что одна из ячеек для сумок закрыта, хотя покупателей в торговой точке нет. Сообщив об этом работникам магазина, мужчина открыл дубликатом ключа дверцу хранилища и обнаружил там небольшую сумку, в которой лежала граната, предположительно Ф-1.

Получившие сообщение об этом стражи порядка незамедлительно прибыли на место, эвакуировали сотрудников магазина и оцепили прилегающую территорию.

Обследовавшие гранату специалисты установили, что она является учебной и передали ее на полигон для уничтожения. Каких-либо отпечатков пальцев на муляже и сумке обнаружено не было.

Источник новости: news.vl.ru






Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Аттестация  на соответствие  занимаемой  должностиАттестация на соответствие занимаемой должности
 Одним из условий успешной деятельности компании является высокий профессиональный уровень ее п...
Ликвидация компьютерной  безграмотностиЛиквидация компьютерной безграмотности
  жедневно средства массовой  информации сообщают о но- вых атаках, направленных на&nbs...
Финансовая служба и экономическая безопасность предприятия
Можно считать, что финансовая служба в силу обычно осуществляемых ею функций фактически задействован...
Средства корпоративной защиты от нежелательного поглощения
Вместе с тем положительный эффект от слияний наступает не всегда, особенно когда речь заходит о враж...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Sun, 12 Apr 2026 04:46:45