Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid: 2VtzqvLBDKh

Комфортный микроклимат с увлажнителем воздуха для помещений и постов охраны

27 июля 2012

Комфортная атмосфера и чистый свежий воздух в помещении представляют собой один из важных факторов для создания соответствующих условий работы персонала. Очистить воздух и поддерживать его в хорошем состоянии способен увлажнитель воздуха, который позволяет сравнительно недорого обустроить свежий комфортный микроклимат в помещениях и постах охраны.

Универсальная модель увлажнителей воздуха очиститель-ионизатор Атмос «А600» обладает самым доступным уровнем цен по сравнению с остальными моделями и позволяет оперативно производить очистку воздуха в помещении площадью до 30 куб. метров.

Если сравнивать цены на модель увлажнителя Атмос «А600», например, на сайте http://www.morozko.biz, то очиститель-ионизатор можно купить сравнительно недорого по отношению к остальному модельному ряду, и при необходимости оборудовать современным гаджетом все рабочие места, особенно в зоне расположения компьютеров и систем видеонаблюдения.

Установка увлажнителей воздуха с функциями очистки и ионизации рекомендована в помещениях с компьютерным оборудованием, в зоне которого сильно высушивается воздух. Компактный очиститель-ионизатор способен постоянно поддерживать оптимальный аэроионный состав и тем самым снимать синдром хронической усталости.

Очиститель-ионизатор Атмос «А600» отличается экономным потреблением электроэнергии, поэтому его можно эксплуатировать круглосуточно. Кроме того, данное устройство обладает функцией ночной подсветки.

Ночная подсветка устройства обеспечивается установкой светодиодов, которые располагаются внутри прибора. Использование светодиодов позволяет обеспечивать минимальное потребление электроэнергии по сравнению со всеми остальными видами осветительных приборов.

Благодаря насыщению пространства аэроионами в помещении становится легче дышать, повышается активность и работоспособность. При пониженном содержании ионов и кислорода человек чувствует себя утомленным и подавленным. А ведь на пульте охраны в закрытом душном помещении может понадобиться работать сутки и более.

Ионизированный воздух с соответствующим уровнем влажности создает благоприятную атмосферу, которая положительно воздействует на самочувствие человека. Кроме того, благодаря ионизации воздуха в помещении устанавливается прохладный микроклимат, который приятно порадует в летнюю жару.

Среди преимуществ данного устройства можно также выделить привлекательный несложный дизайн и простой способ эксплуатации.

Немецкие разработчики универсального прибора с особым отношением создают модели, которые предназначены для личного пользования. Данная модель не стала исключением и является настоящей находкой для пользователей, которые с трудом переносят пересушенный воздух.

Стильный дизайн и компактные формы увлажнителя гармонично дополняют любую обстановку. Постоянная очистка и ионизация воздуха позволяет создавать в помещении экологически чистое пространство.

Установка современных очистителей-ионизаторов воздуха является необходимым условием для создания в помещении комфортной атмосферы для улучшения здоровья и самочувствия пользователей.

Источник новости: morozko.biz






Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Ответственность  компаний за коррупцию:  подводные камни  для бизнесаОтветственность компаний за коррупцию: подводные камни для бизнеса
Происходящие в обществе процессы по борьбе с коррупционными проявлениями не могут не сказываться и н...
Обзор антивирусов  для небольшой  компанииОбзор антивирусов для небольшой компании
  Впоследнее время  ситуация измени- лась. Теперь боль- шинство руководителей  п...
Требования,  предъявляемые  к помещениям  для проведения  психофизиологических  исследований  с применением  полиграфаТребования, предъявляемые к помещениям для проведения психофизиологических исследований с применением полиграфа
  месте с тем следует  отметить, что как и  любая другая диа- гностирующая процед...
Современные средства обнаружения подслушивающих устройств
Главная причина промышленного (экономического) шпионажа – стремление к реализации конкурентног...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Thu, 10 Jul 2025 09:23:29