Заказать счет на подписку у менеджера

Бизнесмен, экс-сотрудник ФСБ из Тольятти скончался после покушения

29 апреля 2011

Ранее служивший в ФСБ России предприниматель из Тольятти, на которого в понедельник было совершено покушение, скончался в больнице, сообщила РИА Новости в среду старший помощник руководителя управления Следственного комитета РФ по Самарской области Елена Шкаева.

"Он умер в больнице", - сказала она, не уточняя даты смерти.

В связи с этим уголовное дело, возбужденное по факту покушения на убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору, переквалифицировано на часть 2 статьи 105 (убийство). Максимальная санкция этой части статьи - пожизненное заключение.

Двадцать пятого апреля 49-летний предприниматель ехал на машине по улице Советской в Тольятти. На перекрестке с улицей Мира к автомобилю подъехал мотоцикл, с которого неизвестные расстреляли автомобиль коммерсанта.

Мужчина получил ранения в грудь, бедро и живот. Его доставили в больницу и прооперировали.

 

Источник новости: rian.ru






Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Как оценить искренность кандидата на собеседованииКак оценить искренность кандидата на собеседовании
Любой человек, готовясь к встрече с работодателем, просматривает в Интернете информацию на предмет т...
Планирование работы  подразделения службы  безопасности  торгового предприятияПланирование работы подразделения службы безопасности торгового предприятия
  Работа любого структурного подразделения торгового предприятия невозможна без нормального пл...
Утечка информации. Человеческий факторУтечка информации. Человеческий фактор
Прежде всего несколько слов о том, кто такие инсайдеры. Обычно этим термином называют тех сотруднико...
Как проверить  ТОП-менеджера?Как проверить ТОП-менеджера?
 Переход к рыночной экономике, рост конкурентной борьбы среди компаний, работающих в одном прои...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Tue, 25 Nov 2025 12:43:07