Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid:2VtzqvQPUYB

В Одессе из автомобиля предпринимателя украли сумку с 800 тыс. грн

5 декабря 2012

В Суворовский райотдел милиции Одессы 3 декабря в 19.40 поступило сообщение от жителя Одесской области, который занимается предпринимательской деятельностью, о том, что из его машины пропала сумка с крупной суммой денег.

Как сообщил пострадавший, он оставил автомобиль около одного из домов на Днепропетровской дороге. Когда через 10 минут подошел к машине, обнаружил, что заднее правое стекло разбито, а из салона пропала сумка, в которой находились 800 тыс. грн.

По данному факту открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.5 ст.185 УК Украины. Сотрудниками милиции проводится комплекс мероприятий, направленных на установление личности преступника и его задержание, сообщила пресс-служба Одесского городского управления милиции.

Источник новости: mair.in.ua






Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Как уволить одного  из топ-менеджеров?Как уволить одного из топ-менеджеров?
  Чем топ-менеджер отличается  от обычного работника? «Да  всем» &ndas...
Правовая  регламентация  изъятия документов  организации Часть 1Правовая регламентация изъятия документов организации Часть 1
Наверное, мало кто из хозяйствующих субъектов хотя бы однажды не испытал на себе процедуру изъятия д...
Мотивирование  сотрудников  на общую  безопасность  компанииМотивирование сотрудников на общую безопасность компании
 Специалисты по безопасности довольно много времени уделяют изучению вопросов своевременного вы...
Современные средства обнаружения подслушивающих устройств
Главная причина промышленного (экономического) шпионажа – стремление к реализации конкурентног...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Mon, 13 Apr 2026 02:44:48