Заказать счет на подписку у менеджера

По факту нападения на сотрудников АЗС в Москве возбуждено дело

13 мая 2011

Уголовное дело по факту происшествия на автозаправочной станции в Москве, в результате которого два человека погибли и два получили серьезные ранения, возбуждено по статьям "убийство" и "покушение на убийство", сообщила РИА Новости в среду официальный представитель Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) РФ по Москве Виктория Цыпленкова.

По ее словам, в настоящее время установлено, что в ночь на среду примерно в 01.30 на улице Бутырская, дом 2 неустановленный мужчина в ссоре с сотрудником автозаправочной станции №7 ударил потерпевшего ножом не менее трех раз. На крики о помощи, по словам собеседницы агентства, выбежали еще трое сотрудников, которых злоумышленник также ранил ножом. В результате двое потерпевших скончались на месте происшествия, двое были госпитализированы в тяжелом состоянии. Преступник скрылся.

"Следственными органами ГСУ по Москве по факту нападения на четверых сотрудников автозаправочной станции возбуждено уголовное дело части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух лиц), части 3 статьи 30 части 2 статьи 105 УК РФ (покушение на убийство двух лиц)", - сказала Цыпленкова.

Она добавила, что в настоящее время проводятся следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и задержание преступника.

 

 

Источник новости: rian.ru






Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Действия при прибытии налоговой инспекцииДействия при прибытии налоговой инспекции
Инвентаризация имущества налогоплательщикаИнвентаризация имущества налогоплательщика, как отмечалось...
Проверки трудовой  инспекцииПроверки трудовой инспекции
  некоторых случаях о предстоящем визите  проверяющих можно узнать заранее. Для  и...
Мультимодальная  система доступа  с использованием  голосовой биометрииМультимодальная система доступа с использованием голосовой биометрии
Каждый из нас способен узнать своих родных и знакомых по походке, силуэту, прическе, иногда почерку,...
Аналитика безопасностиАналитика безопасности
  бъективная ограниченность  сил и средств, выделяемых  из бюджета хозяйствующего&...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Sun, 11 Jan 2026 04:38:37