Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid:2VtzqvQPUYB

Из квартиры владелицы ювелирного магазина украли золото на несколько сотен тысяч рублей

25 мая 2011

Крупная кража произошла накануне в районе Щукино в Москве. Накануне вернувшаяся домой с дачи 43-летняя москвичка - генеральный директор известного ювелирного магазина - обнаружила, что дверь в ее квартиру в элитном доме на улице Маршала Новикова взломана. По словам москвички, из дома исчезли 500 тыс. рублей наличными и золотые украшения на сумму еще несколько сот тысяч рублей.

Как установили эксперты, замок в квартиру растворили кислотой, а кража могла быть совершена в любое время начиная с пятницы - именно тогда женщина уехала на дачу, сообщили корреспонденту «БалтИнфо» в правоохранительных органах столицы.

Примечательно, что дом охраняют сотрудники ЧОПа, все входы все подъезды в нем просматриваются камерами видеонаблюдения - но никто ничего не заметил.

Уголовное дело возбуждено по статье «кража в особо крупном размере, сопряженная с проникновением в жилище».

 

Источник новости: baltinfo.ru






Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Внутреннее расследование внешними силами
Чтобы ответить на вопросы, что такое внутреннее корпоративное расследование и кто его должен (или мо...
Особенности защиты  информации  в геоинформационных  системахОсобенности защиты информации в геоинформационных системах
  В последнее время значительный прогресс  в области информационных систем и тех- нолог...
Взаимодействие  с проверяющими.  Актуальные  вопросыВзаимодействие с проверяющими. Актуальные вопросы
 Несмотря на законодательные акты, принятые в 2008 г. с целью защиты бизнеса от незаконных дейс...
Молодой специалист: как с ним управляться?Молодой специалист: как с ним управляться?
  о у недовольства молодежью есть еще  один контекст. Это − бизнес-контекст. И, ес...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Sat, 11 Apr 2026 00:54:39