| 6 июня 2013 All-over-IP Expo 2013 представляет одного из ключевых спикеров – Антона Салова, директора по облачным сервисам и ИТ ЗАО "МегаЛабс", дочерней компании ОАО "МегаФон" – одного из крупнейших российских операторов сотовой связи, занимающего третье место по выручке и абонентской базе.
Участники и посетители All-over-IP Expo 2013 смогут прикоснуться к передовому российскому опыту внедрения и эксплуатации облачных услуг. За последние 9 лет Антон Салов накопил уникальную компетенцию:
Ключевой доклад Антона Салова (ЗАО "МегаЛабс") на тему "Новая модель организации ИТ-инфраструктуры: коммуникации и совместная работа в облаках" состоится 21 ноября 2013 года, во второй день форума All-over-IP Expo 2013.
Корпоративные потребители узнают, как эффективно организовать работу мобильных сотрудников, совместную работу с коллегами и доступ к приложениям с любого типа устройств. Оформить регистрацию >> Генеральный спонсор All-over-IP Expo 2013: ITV | AxxonSoft 6-й Международный форум All-over-IP 2013 Самое представительное в России событие по сочетанию на одной площадке ведущих поставщиков и потребителей оборудования и услуг в области безопасности, сетей, ИТ, корпоративных коммуникаций и автоматизированных систем управления. 20–21 ноября 2013 Москва, КВЦ "Сокольники" Источник: www.all-over-ip.ru |
Молодой специалист: как с ним управляться?о у недовольства молодежью есть еще один контекст. Это − бизнес-контекст. И, ес... | Не болтай! Судебная практика по проблеме нарушения коммерческой тайныВ сегодняшней статье я хочу продолжить обсуждение вопроса о коммерческой тайне и рассмотреть сложивш... |
Как оценить искренность кандидата на собеседованииЛюбой человек, готовясь к встрече с работодателем, просматривает в Интернете информацию на предмет т... | Взаимодействие с проверяющими. Актуальные вопросыНесмотря на законодательные акты, принятые в 2008 г. с целью защиты бизнеса от незаконных дейс... |
©2008-2026 Журнал «Директор по безопасности»
Все права защищены
Копирование информации данного сайта допускается только при условии установки ссылки на оригинальный материал.
Проекты ИД «Отраслевые ведомости»: