Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid:2VtzqvQPUYB

Ловкий мошенник совершил дерзкое ограбление банка в Волгоградской области

10 июня 2013

В Волгоградской области произошло ограбление банка.

В Дубовском районе региона в пятницу злоумышленник пришел в банк и попросил кассира разменять ему крупные купюры на мелкие. Когда происходил размен, преступник незаметно забрал из пачки 39 купюр достоинством в тысячу рублей.

Когда пропажу денег обнаружили, директор банка обратилась в полицию с заявлением.

Неизвестному на вид около 30-40 лет, рост 175 сантиметров, телосложение худощавое. Был одет в белую рубашку и темно-синие джинсы.

Полицейские просят всех, кто обладает какой-либо информацией о нахождении преступника, обратиться по телефону (84458) 3-13-54, или 02.

Пересчет денег (или размен) сейчас одна из самой часто используемой схемы ограбления банка. Злоумышленник пересчитывает перед кассиром наличные, которые хочет разменять. В момент передачи финансовых средств несколько купюр он вытаскивает из пачки незаметно. Такое ограбление потерпевшие замечают в основном после ухода преступника.

Источник новости: u-f.ru






Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Риски использования нелицензионного программного обеспеченияРиски использования нелицензионного программного обеспечения
  Åсли вернуться во времени на 15  20  лет, то можно увидеть зарождение и ...
Подбор оборудования  для систем охранного  видеонаблюденияПодбор оборудования для систем охранного видеонаблюдения
Существует множество объектов, которые по тем или иным причинам могут нуждаться в установке систем в...
Кадровая безопасность. Стереотипы и решения.Кадровая безопасность. Стереотипы и решения.
   январском номере журнала «Директор  по безопасности» мне была предос...
Должна ли распределяться ответственность за управление информационными рисками в организации
Что такое информационные риски Использование новых технологий, вхождение в сферу облачных вычислени...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Wed, 08 Apr 2026 03:40:34