Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid:2VtzqvQPUYB

Dell SecureWorks запускает службу Targeted Cyber Threat Hunting

19 июня 2013

Подразделение Dell SecureWorks, занимающееся разработками в сегменте информационной безопасности, объявило о запуске сервиса Targeted Threat Hunting, цель которого — выявление хакеров, атакующих корпоративные сети. Новый сервис дополнит портфель Threat Services для противодействия кибератакам.

Как отмечают в Dell SecureWorks, в большинстве компаний попросту недостаточно инструментов анализа вредоносов и исследования угроз, а также специалистов в области права, которые позволили бы эффективно бороться с современными киберпреступниками. Используя собственные технологии поиска злоумышленников, разработанные Counter Threat Unit (CTU), эксперты Dell SecureWorks изучат компьютеры ИТ сетей заказчиков и хосты на наличие признаков взлома, а также всю ИТ среду на предмет признаков работы сторонних лиц. В случае обнаружения, будет проведены необходимые мероприятия для защиты инфраструктуры, а также дополнительное расследование для выявления хакеров и привлечения их к ответственности.

Новый Targeted Threat Services разрабатывался специально для борьбы с целевыми кибератаками и включает контекстный аппарат Targeted Threat Intelligence, инструменты моделирования атак Red Teaming, систему детектирования и блокирования вредоносов и коммуникаций между ними Managed Advanced Malware Protection, средства выявления признаков деятельности хакеров Targeted Threat Hunting, инструменты идентификации и изоляции Targeted Threat Response, а также Enterprise iSensor для борьбы с вредоносным трафиком, обходящим брандмауэер.

Источник новости: ko.com.ua



19 июня 2013

«Все течет»




Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Как правильно организовать физическую охрану на сложных объектах?
Когда мы можем говорить, что объект сложный? Во-первых, характеристикой сложного объекта является р...
Если ваш должник – банкротЕсли ваш должник – банкрот
  Известно, что если юридическое  лицо, являющееся коммерче- ской организацией, не имее...
Построение  комплексной системы управления непрерывностью бизнесаПостроение комплексной системы управления непрерывностью бизнеса
Построение комплексной системы управления непрерывностью бизнеса – сложный, долгий и ресурсоемкий п...
Защита интеллектуальной собственности при обеспечении экономической безопасности коммерческого предприятия
Взависимости от степени развития законодательства, регулирующего рыночные отношения внутри каждого г...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Fri, 03 Apr 2026 21:13:20