Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid:2VtzqvQPUYB

«ТрастВерс» - партнер Западно-Сибирского ИТ-конгресса «Сибирские просторы»

8 июля 2013 | Новость прислал Svetlana

 Компания «ТрастВерс», разработчик автоматизированных средств управления доступом и защиты информации, примет участие во II Западно-Сибирском ИТ- конгресса «Сибирские просторы» в статусе партнера.

Конгресс проходит с 28 по 30 июня и является одним из ярких событий в области информационных технологий за Уралом. «Сибирские просторы» – это уникальная площадка для обмена опытом для CIO и ИТ-директоров, на которой участники мероприятия смогут найти решение своих актуальных рабочих задач и узнать о новых технологиях.

В этом году конгресс соберет около 200 ИТ-директоров крупнейших предприятий Западной Сибири. Партнерами мероприятия станут порядка 15 международных и российских компаний.

Сергей Ступин, представляющий компанию «ТрастВерс», расскажет участникам конгресса о новом подходе к управлению доступом на основе технологии КУБ. КУБ — это IDM-решение нового поколения, обеспечивающее единый регламент управления доступом к ИТ-ресурсам организации на основе электронного документооборота заявок и непрерывный контроль соблюдения политики информационной безопасности.

Источник: http://www.cube-system.ru/







Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Особенности защиты  информации  в геоинформационных  системахОсобенности защиты информации в геоинформационных системах
  В последнее время значительный прогресс  в области информационных систем и тех- нолог...
Инструкция по букве законаИнструкция по букве закона
Как известно, все требования пожарной безопасности представлены в Техническом регламенте (ФЗ №123-ФЗ...
Риски, возникающие  при снижении затрат  на содержание службы  безопасностиРиски, возникающие при снижении затрат на содержание службы безопасности
Вопросам оптимизации затратной части бюджета компании посвящена масса работ уважаемых экономистов, п...
Как закрыть сайт, нарушающий ваши авторские права, и иные методы охраны исключительных прав в сети ИнтернетКак закрыть сайт, нарушающий ваши авторские права, и иные методы охраны исключительных прав в сети Интернет
И мы даже не всегда задумываемся, откуда эта информация в Интернете берется. И не обращаем особого в...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Wed, 01 Apr 2026 10:04:41