Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid:2VtzqvQPUYB

Покушение на бизнесмена из России совершено на Кипре

3 июня 2011

Покушение на гражданина России, 52-летнего бизнесмена Дмитрия Логинова было совершено накануне на Кипре, россиянин находится в критическом состоянии, сообщил РИА Новости в среду представитель местной полиции.

По данным полиции, покушение было совершено с использованием мощного взрывного устройства.

"Взрывное устройство большой мощности сработало во вторник утром в туристическом районе Пила в Ларнаке, между двумя жилыми домами. Пострадавший россиянин был доставлен в больницу, где ему сделали операцию", - сказал собеседник агентства.

По словам представителя полиции, Логинов, постоянно проживающий на Кипре, получил открытые раны в области брюшной полости.

"Врачи диагностировали также разрыв селезенки, которая была впоследствии удалена, разрыв диафрагмы, перелом левого запястья и рваные раны. Состояние пострадавшего критическое, он подключен к аппарату искусственного дыхания", - добавил представитель кипрской полиции.

По его словам, на месте происшествия собран ряд улик, однако расследование преступления находится пока на начальной стадии.

Другие подробности и обстоятельства инцидента пока не сообщаются.

Источник новости: rian.ru






Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Скрининговые исследования персоналаСкрининговые исследования персонала
Это позволило им скоррелировать показатели душевного покоя человека с результатами его стрессового с...
Договор  на предоставление  охранных услугДоговор на предоставление охранных услуг
Предоставление охранных услуг производится на основании договора, заключаемого заказчиком с исполнит...
Социальная инженерия в информационной безопасностиСоциальная инженерия в информационной безопасности
  Самое слабое звено в структуре  информационной безопасности –  это человек...
Аналитика безопасностиАналитика безопасности
  бъективная ограниченность  сил и средств, выделяемых  из бюджета хозяйствующего&...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Sat, 11 Apr 2026 02:38:38