Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid: 2VtzqvmgEqx

Самым популярным банком Казахстана стал БТА Банк

12 сентября 2013

Как известно, главной функцией банка является получение прибыли. Но людям эти учреждения также помогают получить доход. Банк обеспечивает надежность и безопасность вложений своих клиентов. В банковской системе Казахстана можно выделить три самых крупных финансово-кредитных организации. Ими являются «Казкоммерцбанк», «Народный банк Казахстана» и АО «БТА Банк».

Какому из них граждане Казахстана доверяют больше всего, выясняли аналитики журнала для инвесторов «Биржевой лидер» (см. «PR в Яндекс банков Казахстана: БТА Банк и Жилстройсбербанк – лидеры популярности»). Проанализировав такие показатели как число поисковых запросов в Яндекс и количество упоминаний в СМИ Яндекс.Новости, аналитики издания составили рейтинг популярности банков Казахстана.

Первую строчку рейтинга занимает БТА Банк. Они имеет 20-летнюю репутацию и представлен не только в Казахстане, но и России, Украине и других странах.

На втором месте – Жилищный строительный сберегательный банк, который занимается реализацией инновационной системы кредитования, направленной на улучшения жилищных условий граждан.

На третьей строчке рейтинга расположился Евразийский банк. В своей работе он постоянно использует новые технологии и предлагает высокое качество обслуживания.

Источник новости: vrogacheve.ru






Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Испытание с увольнением
Перед увольнением необходимо проверить, все ли впорядке с документами о приеме испытуемого наработу....
Защита  информационных  ресурсов.Защита информационных ресурсов.
  ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЙ ЭКСКУРС Для начала, конечно же, неплохо ознако- миться, каким законодатель...
Планирование работы  подразделения службы  безопасности  торгового предприятияПланирование работы подразделения службы безопасности торгового предприятия
  Работа любого структурного подразделения торгового предприятия невозможна без нормального пл...
Тактика работы с покупателями, совершившими хищение
При этом возможны две стандартные ситуации: Когда известно конкретное лицо, причинившее ущерб. В это...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Fri, 21 Aug 2026 07:53:34