Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid:2VtzqvQPUYB

Компания «РНТ» приглашает принять участие в онлайн-презентации «ФОРПОСТ» - сертифицированная защита от компьютерных атак»

11 октября 2013

Михаил Михайлович Воробьев, начальник отдела комплексного применения СЗИ компании «РНТ», расскажет о современных решениях на основе программного продукта СОА «ФОРПОСТ», способного в режиме реального времени выявлять компьютерные атаки и обеспечивать превентивную защиту – своевременную защиту корпоративной сети от широкого спектра угроз.

В ходе мероприятия Вы познакомитесь с основными функциональными возможностями решения. Продолжительность онлайн-презентации 30 минут, в конце которой будет возможность задать вопросы разработчикам в режиме чата.

Регистрируйтесь сейчас, количество участников ограничено! 

О компании «РНТ»:

Компания «РНТ» (ЗАО «РНТ», с 1993 г.) специализируется на разработке решений и оказании услуг в области проектирования, внедрения и обслуживания автоматизированных информационных и телекоммуникационных систем в защищенном исполнении.

Компания «РНТ» обладает производственной базой и аккредитована в качестве испытательной лаборатории, что позволяет производить собственную уникальную продукцию, соответствующую стандартам и нормативным требованиям информационной безопасности, действующим на территории Российской Федерации.

В компании производятся такие известные на рынке сертифицированные технические средства защиты информации, как маскираторы электромагнитных излучений и наводок серии «Маис», защищенные ПЭВМ и абонентские пункты серии «Обруч», система обнаружения атак «Форпост» и др.

Источник: ЗАО «РНТ» 







Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Борьба с корпоративным  мошенничеством: применим  ли иностранный опыт?Борьба с корпоративным мошенничеством: применим ли иностранный опыт?
  Истоки проблемы Любая компания является единым  организмом, каждый элемент кото- рог...
Общий алгоритм работы с дебиторской задолженностью организацииОбщий алгоритм работы с дебиторской задолженностью организации
Cправедливости ради следует отметить, что дебиторскую задолженность организации формируют и задолжен...
Испытание с увольнением
Перед увольнением необходимо проверить, все ли впорядке с документами о приеме испытуемого наработу....
Социальная инженерия в информационной безопасностиСоциальная инженерия в информационной безопасности
  Самое слабое звено в структуре  информационной безопасности –  это человек...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Fri, 20 Mar 2026 03:22:18