Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid:2VtzqxTDanU

«Сатро-Паладин» – Дилер REXANT

26 мая 2014 | Новость прислал satro-paladin

Торговый дом "САТРО-ПАЛАДИН" официально получил статус дистрибьютора кабельной продукции REXANT и ProConnect. REXANT – мировой лидер в области кабельной продукции и комплектующих для монтажа сетей интернет, телевидения, телефонии, видеонаблюдения и систем ОПС на сегодняшний день. REXANT – это более 4500 наименований товаров, таких как информационный кабель «витая пара», коаксиальный кабель, акустический кабель, кабель для телефонии, кабель для систем безопасности ОПС и СОУЭТ, а так же сопутствующих товаров. REXANT – торговая марка которая известна на рынках Европы, Америки и стран тихоокеанского региона, в том числе и в России. Благодаря международному опыту компании REXANT international и большому штату сотрудников на территории Российской Федерации, продукция торговой марки REXANT максимально адаптирована для использования на территории России. REXANT сертифицирован на соответствие российским и мировым стандартам качества. Спрашивайте продукцию REXANT у менеджеров "Сатро-Паладин" по телефону +7 (495) 739-22-83 Источник: ООО "Сатро - Паладин"







Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

О некоторых требованиях при проверке предприятий органами ГоспожнадзораО некоторых требованиях при проверке предприятий органами Госпожнадзора
О знании требований в области пожарной безопасности Защита жизни человека и его имущества – э...
ИНСТРУМЕНТЫ БЕЗОПАСНОСТИИНСТРУМЕНТЫ БЕЗОПАСНОСТИ
Концепция нового поколения систем охраны особо ответственных объектов Предпосылки для разработки П...
Действия при прибытии налоговой инспекцииДействия при прибытии налоговой инспекции
Инвентаризация имущества налогоплательщикаИнвентаризация имущества налогоплательщика, как отмечалось...
Меры по защите  персональных данных  сотрудниковМеры по защите персональных данных сотрудников
Что такое персональные данные? За рубежом сложились два основных подхода к определению персональных...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Wed, 08 Oct 2025 13:29:31