Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid:2VtzqvQPUYB

Премия ЗУБР 2014: программа импортозамещения как ключевой фактор защиты безопасности страны

11 ноября 2014

Ситуация в отечественной индустрии безопасности весьма сложная. Представители российских компаний много раз сетовали, что в России отечественные разработчики не получают поддержки в достаточной мере, не продвигаются национальные решения и на иностранных рынках.

www.secaward.ru

В рамках ТБ Форума 2015 у вас есть уникальная возможность представить на рассмотрение реальным пользователям и заказчикам свой продукт. Вы не только привлечете внимание рынка к своему оборудованию, но также получите экспертную оценку и мнение о пригодности вашего решения для конкретных задач. Выводы экспертного совета можно учитывать при планировании дальнейшего развития линейки оборудования!

Среди экспертов премии более 80 крупнейших заказчиков из ключевых отраслей российской экономики. В состав экспертных советов входят ключевые специалисты российского рынка безопасности, представляющие такие организации как МВД России, ФСБ России, ФСТЭК России, ФТС Росии, ЦБ, Правительство Москвы и МО, Минобороны, Минкомсвязи, Газпром, РЖД, ФосАгро, ГК Феско, Газпромбанк, Аэрофлот, Московский метрополитен, МТС, Транснефть и т.д.

Лялин Сергей, заместитель генерального директора по управлению операционными рисками, Группа Компаний "Владимирский Хлеб":

"Безусловно,  быть отмеченными наградой на конкурсе  "ЗУБР" - это внушительный успех, он предоставляет  перспективы для  продвижения разработок и продуктов безопасности, одновременно популяризируя  саму  безопасность, как экономическую отрасль".

Экспертный Совет приглашает разработчиков, производителей и интеграторов, а также поставщиков инновационных технологий представить свои продукты/решения/ проекты в четырех категориях:

  • Антикриминал;
  • Антитеррор;
  • Пожарная безопасность;
  • Информационная безопасность.

Вопросы по участию в Премии "ЗУБР":

Ольга Иншакова (на фото),

тел.: (495) 647-04-42 (доб.2162),

inshakova@groteck.ru







Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Общий алгоритм работы с дебиторской задолженностью организацииОбщий алгоритм работы с дебиторской задолженностью организации
Cправедливости ради следует отметить, что дебиторскую задолженность организации формируют и задолжен...
Подбор оборудования  для систем охранного  видеонаблюденияПодбор оборудования для систем охранного видеонаблюдения
Существует множество объектов, которые по тем или иным причинам могут нуждаться в установке систем в...
Коммерческий  подкупКоммерческий подкуп
  иды «откатов»:  классический: наличные/без- наличные денежные средства &...
Этика и законность скрытого видеонаблюдения
 Не секрет, что самым эффективным является скрытое видеонаблюдение, когда объект наблюдения не ...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Wed, 01 Apr 2026 14:46:10