Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid:2VtzqvQPUYB

ТБ Форум 2016: формируйте список потенциальных покупателей в течение всего года

13 июля 2015

На ТБ Форуме мы заботимся о ваших потребностях и инвестируем в качество и содержание, чтобы предоставить каждому экспоненту персональное обслуживание. Вы будете работать с командой, которая поможет вам представить свою продукцию, технологии и знания в наилучшем свете.

Наш сервис позволяет поддерживать отношения с участниками форума в течение всего года и формировать список потенциальных покупателей до и после выставки.

До ТБ Форума:

 - Размещение информации о компании, интервью первых лиц, размещением материалов компании (pdf-файлов, текстов, интервью, видео), расписания мероприятий участника на стенде и в залах в контактном центре участника в системе smartevent.tbforum.ru;

 - Сервис лидгенерации и списки предварительной регистрации посетителей на стенд и мероприятия участника;

- Публикацию новостей участника на сайтах www.tbforum.ru и www.secuteck.ru;

 - Включение новостей участника в дайджест ТБ Форума;

 - Пригласительные билеты.

На ТБ Форуме:

 - Распространение рекламных материалов участника в конференц-залах деловой программы Форума;

 - Включение информации о новейших продуктах участника в материалы конференций;

 - Включение стенда участника в маршруты делегатов конференций;

 - Номинирование лучших продуктов ТБ Премией "Продукт года".

После ТБ Форума:

 - Публикация материалов участника (презентации, доклады) на персональной странице в системе smartevent.tbforum.ru;

 - Сервис лидгенерации и списки посетителей сайта, скачавших материалы участника после Форума;

Публикацию новостей участника на сайтах www.tbforum.ru и www.secuteck.ru;

 - Включение новостей участника в дайджест ТБ Форума;

 - Награждение Дипломом участника Форума.

XXI Международный форум "Технологии безопасности 2016"

ТБ Форум – площадка, на которой обсуждается спрос и сбыт, требования и возможности, ведется реальный бизнес. Здесь формируется повестка дня и индустрия взаимодействует с потребителями и между собой. Расширенная деловая программа ТБ Конгресса и ТБ Академии. Насыщенное профессиональное общение. Обсуждение проектов 2016-17 годов.

Представить свое оборудование и услуги в экспозиции Форума, Стать спонсором деловой программы или Стать спонсором деловой программы:

Ольга Иншакова,

+7 (495) 647-04-42, доб. 2162

До встречи на ТБ Форум powered by Intersec!

09-11 февраля 2016 года, Крокус Экспо

www.tbforum.ru







Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Прослушивание телефонных переговоров
Безусловно, это право не безгранично, поскольку государство в целях защиты основ конституционного ст...
Комплексное снижение хищений в компании
Главными условиями результативности такой программы являются комплексность и всеобъемлющий охват все...
Мотивирование  сотрудников  на общую  безопасность  компанииМотивирование сотрудников на общую безопасность компании
 Специалисты по безопасности довольно много времени уделяют изучению вопросов своевременного вы...
Внутреннее расследование внешними силами
Чтобы ответить на вопросы, что такое внутреннее корпоративное расследование и кто его должен (или мо...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Wed, 08 Apr 2026 20:24:44