Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid:2VtzqvQPUYB

All-over-IP Expo 2016 приглашает выдающихся спикеров!

19 мая 2016

 

All-over-IP Expo 2016 приглашает выдающихся экспертов выступить в деловой программе. Форум объединяет усилия знаковых участников IP-индустрии, чтобы содействовать обмену знаниями, обучить потребителей, зарядить новой мотивацией партнеров по сбыту и поддержать бизнес в перспективных направлениях.

СРОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК: 15 июня 2016.
Направляйте заявки онлайн >>

Выступления на All-over-IP Expo превращают спикеров и их организации в лидеров мнений. В течение двух дней профессионалы проводят свыше 100 выступлений, распространяя передовые идеи и увеличивая эффект от участия своих компаний в выставке.

Спикеры расширяют круг своих профессиональных контактов, получают списки посетителей и повышают интерес к своим компаниям благодаря эффектным презентациям и увлеченностью темой.

СРОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК: 15 июня 2016.
Направляйте заявки онлайн >>

Бронируйте стенды и спонсорствообращайтесь к Ирине Суриной (+7495647 0442, surina@groteck.ru).

Генеральный спонсор: ITV | AxxonSoft.
Спонсор деловой программы: Milestone Systems.

9-й Международный форум All-over-IP Expo 2016

Формирует инновационное содержание в соответствии с требованиями времени, развивает сервисы в интересах поставщиков и покупателей, открывает новые возможности для бизнеса, объединяет участников индустрии в сообщество. Это маст хэв для передовых брендов и молодых компаний, желающих достигать результатов.

23 и 24 ноября 2016
Москва, КВЦ "Сокольники"
www.all-over-ip.ru







Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Договор  на предоставление  охранных услугДоговор на предоставление охранных услуг
Предоставление охранных услуг производится на основании договора, заключаемого заказчиком с исполнит...
ИНСТРУМЕНТЫ БЕЗОПАСНОСТИИНСТРУМЕНТЫ БЕЗОПАСНОСТИ
Концепция нового поколения систем охраны особо ответственных объектов Предпосылки для разработки П...
Безопасность офиса. Современные решения.Безопасность офиса. Современные решения.
  Ï оследний вопрос очень важен, по- скольку при неверном подходе система защиты  ...
Риски, возникающие  при снижении затрат  на содержание службы  безопасностиРиски, возникающие при снижении затрат на содержание службы безопасности
Вопросам оптимизации затратной части бюджета компании посвящена масса работ уважаемых экономистов, п...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Sat, 11 Apr 2026 00:34:40