Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid:2VtzqxFJfno

Кубок «Футбольной лиги безопасности 2016»

16 июня 2016

 

 

Главный кубок «Футбольной лиги безопасности» нашел новых победителей!

Накануне празднования одного из главных государственных праздников – Дня России, на Малой спортивной арене «Локомотив» собрались сильнейшие команды, занимающие лидирующие позиции в официальном рейтинге Кубка «Футбольной лиги безопасности», чтобы принять участие в VII ежегодном турнире по футболу среди частных охранных предприятий России.

Кубок «ФЛБ» – самое захватывающее и масштабное спортивное мероприятие в отрасли, объединяющее лучших футболистов охранных организаций и преданных им болельщиков. 

Переходящий кубок КС МВД – учрежден «Координационным советом по взаимодействию с частными охранными организациями и частными детективами при МВД России» в 2015 году. На нем размещены названия всех команд-победительниц, начиная с 2009 года. 

В открытии мероприятия приняли участие: председатель Координационного совета НСБ России, председатель Комитета Совета Федерации Федерального Собрания РФ по обороне и безопасности, вице-президент РФС Виктор Алексеевич Озеров, заместитель председателя Координационного совета НСБ России, член Общественной палаты РФ, председатель Общероссийского профсоюза НСБ Дмитрий Евгеньевич Галочкин, заместитель начальника УЛРР МВД России, полковник полиции Дмитрий Михайлович Пискунов, председатель Правления Ассоциации «Координационный центр руководителей охранно-сыскных структур» Александр Михайлович Козлов, генеральный директор ОГ «ДУБРОВНИК», руководитель «Футбольной лиги безопасности» Олег Игоревич Сальник, заместитель исполнительного директора СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Евгеньевич Силивончик, директор по маркетингу России и СНГ компании «Hikvision» Ксения Владимировна Елохина, представитель Ассоциации охранных и юридических компаний «Беркут» Александр Васильевич Сидоренко. Вместе с тем было зачитано приветственное письмо от депутата Государственной Думы, члена комитета по безопасности и противодействию коррупции Анатолия Борисовича Выборного, который, к сожалению, не смог лично присутствовать на мероприятии. 

 

Олег Игоревич Сальник поприветствовал всех собравшихся в этот день на стадионе: «Сегодня на Малой спортивной арене «Локомотив» собрались команды-лидеры сводного рейтинга Футбольной лиги безопасности. Не побоюсь этого слова, элита охранного сообщества. Так сложилось, что данный турнир мы проводим уже 7-й год и за это время, думаю многие согласятся, участники стали уже добрыми товарищами, друзьями. Футбол действительно объединяет! Желаю всем красивого футбола! Справедливого судейства. Берегите и уважайте друг друга. И пусть победит сильнейший!»

Первый символический удар по мячу, ознаменовавший начало турнира, произвел самый титулованный российский тренер по числу медалей и кубков за всю историю чемпионатов России по футболу, первый тренер России, под руководством которого завоеван Кубок УЕФА в 2005 году — Валерий Георгиевич Газзаев

Все команды и болельщики получили уникальную возможность сделать памятное фото с легендарным футболистом. 

После исполнения военным оркестром Государственного гимна РФ и запуска в небо воздушных шаров, капитаны команд приняли участие в жеребьевке

Впервые за всю историю проведения турнира, игроки соревновались на открытой площадке современного лицензированного РФПЛ стадиона «Локомотив». 

Крайне интересной оказалась и спортивная составляющая турнира. Впервые был предложен новый формат проведения, который полностью оправдал себя, подарив непредсказуемую развязку турнира. Командам предстояло провести мини-чемпионат в один круг, по итогам которого в финал выходили команды, занявшие первое и второе места в турнирной таблице. 

Во время проведения группового этапа все команды выступали очень уверенно, проявляя мастерство и огромную волю к победе. Совсем немного не хватило командам ЧОП «РЖД-Охрана» и ЧОП «Евроцемент вектор» для выхода в финал. 

Коллективы «Газпром-Охрана», «Тауэр» и «ДУБРОВНИК» на протяжении всей круговой стадии соперничали за попадание в финал, каждая команда обыграла каждую, и первое место заняла команда «Тауэр», а судьба второй путевки решалась в матче «ДУБРОВНИК» — «Газпром-Охрана», в котором сильнее оказались последние. В итоге по общему количеству зачетных очков, «ДУБРОВНИК» стал бронзовым призером

В этом году происходящее на поле комментировал главный редактор портала «Sports.ru»ведущий шоу «КультТура» на телеканале «МатчТВ» — Юрий Дудь.  

Погода в этот день была довольно капризной, но, не смотря на это, на стадионе царила радостная атмосфера, полная азарта. На трибунах присутствовало большое количество болельщиков, пришедших поддержать свои команды, многие пришли на мероприятие целыми семьями. Для них была организована интересная и насыщенная развлекательная программа, напитки и легкие закуски. 

Особо рьяные болельщики «спускали пар» в специальном аттракционе под названием «футбольное сумо», правила игры в которой схожи с правилами настоящего сумо, только здесь задача вытолкнуть своего противника за границы татами. 

Для лучшей группы поддержки был учрежден специальный приз — 10-ти килограммовый торт, выполненный в виде афиши турнира. Его выиграли самые активные болельщики команды «ДУБРОВНИК»

Помимо этого, на протяжении всего турнира, настроение присутствующим своими зажигательными танцами поднимали девушки из черлидинг-команды «Eclipse», которые являются официальной группой поддержки ХК «Спартак».

Для детей была организована отдельная площадка, где их развлекал робот-трансформер. Особый успех имел аквагрим, малыши с удовольствием раскрашивали лица в российский триколор.

В преддверии главного поединка на стадионе с тематической песней под названием «Ты чемпион» выступил автор-исполнитель Юрий Царь, которая зарядила игроков позитивной энергией и нацелила на победу. 

Финальный матч проходил в сложных погодных условиях, под проливным дождем, но это абсолютно никак не отразилось на игроках команд ЧОП «Газпром-Охрана» и ОСБ «ТАУЭР». Они проявили себя как настоящие профессионалы и бойцы, выложившись на все 200 %, ведь так близок был Главный кубок «ФЛБ» и Переходящий Кубок КС МВД. Однако футболисты из Иваново слишком много сил оставили на групповой стадии и в финале не смогли оказать сопротивление набравшей ход команде «Газпром-Охрана». 

Финальный свисток зафиксировал итог этой игры — со счетом 4:1 победу одержала команда ЧОП «Газпром-Охрана». Поздравляем ребят с заслуженной победой и желаем новых успехов, как на профессиональном, так и на спортивном поприще! 

Стоит отметить высокий профессиональный уровень подготовки команд-участниц Кубка «ФЛБ 2016». Все они показали очень содержательную и красивую игру. 

Традиционно была разыграна лотерея, главным призом которой стал плазменный телевизор, предоставленный партнером турнира - компанией Системы безопасности «DiKEY». Счастливый номер для игрока команды ЧОП «Евроцемент вектор» вытянул легендарный советский футболист, заслуженный мастер спорта России — Евгений Серафимович Ловчев, который также принял участие в церемонии награждения. 

В индивидуальных номинациях лучшими футболистами стали:

«Лучший нападающий» — Рыболовов Андрей (ОСБ «Тауэр»)

«Лучший защитник» — Иванов Алексей (ОГ «ДУБРОВНИК»)

«Лучший вратарь» — Андрианов Александр (ЧОП «Газпром-Охрана»)

«Звезда турнира» — Доронин Александр (ЧОП «Газпром-Охрана») 

Компанией «Hikvision», выступившей титульным партнером мероприятия, были подготовлены специальные призы – футбольные мячи с подписями звезд российского футбола, которые директор по маркетингу России и СНГ компании «Hikvision» Ксения Владимировна Елохина вручила победителям номинаций. Помимо этого, исполнительный директор Издательского дома «Мир безопасности» Каплин Дмитрий Васильевич вручил им дипломы на годовую подписку журнала

Призовые места распределились следующим образом:

1 место – ЧОП «Газпром-Охрана»

2 место – ОСБ «ТАУЭР»

3 место – ОГ «ДУБРОВНИК»

4 место – ЧОП «РЖД-Охрана»

5 место – ЧОП «Евроцемент вектор» 

Команды, занявшие призовые места, также получили специальные призы от партнеров и спонсоров турнира:

— Директор по развитию компании «Сервисы Охранной Отрасли» Елена Романовна Насонова подарила сертификаты на пользование одноименной программой.

— Руководитель отдела продаж и продвижения журнала «Рубеж» Ольга Евгеньевна Николаева вручила дипломы на годовую подписку журнала

— Руководитель отдела продаж компании «АРГУТ» Артем Сергеевич Ямашкин вручил команде ЧОП «Газпром-Охрана», занявшей первое место в Кубке «ФЛБ 2016», комплекты портативных радиостанций

— Заместитель исполнительного директора Ассоциации «Школа без опасности» Сергей Евгеньевич Силивончик поздравил команду «ДУБРОВНИК» с почетным третьим местом и вручил им кубок и диплом. 

В завершении награждения команде-победителю под залпы салюта из рук Олега Игоревича Сальника и Александра Михайловича Козлова был вручен Переходящий кубок КС МВД.  

Все участники Кубка «Футбольной лиги безопасности 2016» получили памятные призы: кубки-участников и дипломы.

Уникальная инфраструктура Малой спортивной арены стадиона «Локомотив» позволила провести турнир на высоком организационном уровне, даже несмотря на капризы природы в виде дождя и сильного ветра.

Кубок «ФЛБ 2016», без сомнения, является важным событием в жизни охранной отрасли России. Традиционные неформальные встречи коллег на футбольном поле не только способствуют популяризации спорта и здорового образа жизни, но и воплощают на практике принципы честной конкурентной борьбы, силы духа и стремления к победе. 

Организаторы турнира выражают огромную благодарность всем спонсорам, партнерам и участникам турнира, всем, кто пришел и поддержал данный турнир, не смотря на погодные условия. Надеемся, что Кубок «ФЛБ 2016» подарил вам целую палитру положительных эмоций и огромный энергетический заряд.

Генеральный спонсор — Ассоциация предприятий безопасности «Школа без опасности»;

Титульный партнер — компания «Hikvision»; 

Генеральный партнер — стадион «Локомотив»;

Официальный спонсор — Ассоциация охранных и юридических компаний «БЕРКУТ»;

Генеральный информационный партнер - журнал «RUБЕЖ»;

Официальный информационный партнер — Издательский дом «Мир безопасности»;

Технический партнер — компания «АРГУТ»;

Партнеры

— Союз организаций, осуществляющих охрану социальных объектов столицы;

— «Сервисы Охранной Отрасли»;

— Системы безопасности «DiKEY»;

— Объединение «Глобал-Безопасность»;

— ЧОП «Карат-Ц»;

— ЧОП «Акула».

Официальная питьевая вода — «Горная вершина»;

Информационные партнеры: Медиапортал о безопасности «Хранитель», журналы «Директор по безопасности», газета «Петровка 38»;

Интернет-порталы: «Гардинфо», Агентство новостей охраны «ПУЛЬТ», «Na-ohrane.ru», «Под охраной», «Allsecurity.info», «ohrana.ru», «OХPAHA.RU».

ДО ВСТРЕЧИ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ!

Официальный пост-релиз

Оргкомитета «Футбольной лиги безопасности»







Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Особенности защиты  информации  в геоинформационных  системахОсобенности защиты информации в геоинформационных системах
  В последнее время значительный прогресс  в области информационных систем и тех- нолог...
Профилактика  рейдерства  в небольшой  компанииПрофилактика рейдерства в небольшой компании
Профессия: рейдерКогда речь заходит о рейдерстве, кому-то на память приходит благородный пират Френс...
Классификация и внутренняя квалификация фактов хищений на торговом предприятииКлассификация и внутренняя квалификация фактов хищений на торговом предприятии
Минимизация потерь торгового предприятия – одна из основных задач, стоящих перед службой безоп...
Комплексный аудит безопасности торгового объекта
На наш взгляд, одним из основных направлений, подлежащих обязательному периодическому непосредственн...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Онлайн-форум «AiSЕС-2024. Искусственный интеллект и безопасность»
Fri, 29 Mar 2024 11:28:16