Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid:2VtzqxFJfno

Сетевая 2 Мп камера EDN-1220 (EverFocus) от компании «Видеоглаз» - компактная, водонепроницаемая, антивандальная

17 июня 2016

Купольная видеокамера EDN-1220 торговой марки EverFocus может вести видеонаблюдение где угодно – лишь бы температура там не опускалась ниже -10 градусов. Эта камера имеет защиту от вандализма IK10, от пыли и воды – IP67, а ее устойчивость к вибрации - EN50155. Ее можно устанавливать в помещениях с высокой запыленностью, влажностью, без отопления и даже на транспорте, а по вопросам покупки EDN-1220 обращайтесь в компанию «Видеоглаз».

 

 

Организовать IP видеонаблюдение дома или в офисе, то есть в «стандартных» условиях довольно просто, но что делать, если речь идет о сложном в плане микроклимата объекте? Например, это может быть сильно запыленное или неотапливаемое помещение, место с риском механических повреждений или цех с высокой вибрацией. Выход, разумеется, есть – многие производители выпускают камеры специально для таких объектов, и одна из этих камер – компактная купольная EDN-1220 торговой марки EverFocus.

 

Эта модель весит примерно 250 граммов и обладает превосходным соотношением качества и стоимости. 2х мегапиксельная картинка может передаваться в реальном времени в три потока, каждый – со своими настройками (разрешение, частота и т.п.). В камере EDN-1220 настраивается баланс белого, яркость, контрастность и другие параметры, а для оптимизации видео в зависимости от освещенности есть функции WDR, компенсации засветки, подавления шумов и др.

 

На видео можно наложить текст; для более надежного контроля можно мониторить звуковую обстановку с помощью встроенного в камеру EDN-1220 микрофона. При обнаружении тревожного события (например, по срабатыванию детектора движения) осуществляются заранее заданные действия: отправка тревожных кадров по электронной почте, запись на карту и т.п.

 

Сетевая 2 Мп камера EDN-1220 устойчива к вибрации по стандарту EN50155, к пыли и влаге – по IP67, а к механическим повреждениям – по IK10, поэтому ее можно устанавливать в помещениях с любыми условиями эксплуатации и температурой от -10 до 50 градусов. Эта модель будет успешно работать в цехах и на автомойках, в школах и в ангарах, и этим сфера ее применения не ограничивается. Высокая устойчивость к вибрации делает 2 Мп камеру EDN-1220 отличным выбором для установке на транспорте. Подробные технические характеристики камеры EDN-1220 уточняйте у специалистов компании «Видеоглаз».

 

Источник: www.videoglaz.ru







Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Как собирать рекомендации при приеме на работуКак собирать рекомендации при приеме на работу
Известно, что люди часто врут. Человек – существо, которое приучается обманывать с самого детс...
Если ваш должник – банкротЕсли ваш должник – банкрот
  Известно, что если юридическое  лицо, являющееся коммерче- ской организацией, не имее...
Современные средства обнаружения подслушивающих устройств
Главная причина промышленного (экономического) шпионажа – стремление к реализации конкурентног...
Не болтай! Судебная практика по проблеме нарушения  коммерческой тайныНе болтай! Судебная практика по проблеме нарушения коммерческой тайны
В сегодняшней статье я хочу продолжить обсуждение вопроса о коммерческой тайне и рассмотреть сложивш...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Fri, 26 Apr 2024 23:21:05