Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid:2VtzqvQPUYB

Конференция «Код информационной безопасности» теперь онлайн

12 июля 2016

19-21 июля 2016 года самое масштабное событие в сфере ИБ впервые пройдет в онлайн-формате. «Код ИБ-онлайн» станет продолжением серии конференций, проходящей через 18 крупных городов, не имеющей аналогов в России по масштабу проведения и охвату участников.

 

Программа конференции активно пополняется и редактируется, но уже сейчас известно, что в число спикеров войдут Рустем Хайретдинов (InfoWatch), Алексей Лукацкий (Cisco), Андрей Прозоров (Solar Security), Дмитрий Мананников (SPSR Express), Андрей Брызгин (Groub IB), Илья Шабанов (Anti-Malware), Евгений Климов (RISSPA) и Даниил Тамеев (Инфосистемы Джет).

Специально для онлайн-конференции ведущие эксперты сферы ИБ подготовили уникальный контент. ТОП-спикеры поделятся опытом и дадут практически полезные советы без единого намека на рекламу.

 

Найти все подробную информацию, а также купить билет вы сможете на сайте конференции. Количество мест ограничено, не упустите шанс стать участником «Код ИБ онлайн»!

 

 

ПРОГРАММА

 

 

КУПИТЬ БИЛЕТ

 

 

Задать интересующие вопросы по участию:

Анна Мальцева

event@expolink-company.ru

8-343-239-40-60







Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Профилактика утечки информации через уволившихся сотрудниковПрофилактика утечки информации через уволившихся сотрудников
Явление, о котором идет речь, к великому сожалению, достаточно массовое: по исследованиям специализи...
Политика оператора  персональных данныхПолитика оператора персональных данных
  Задав поиск в тексте 152-ФЗ по  слову «политика», можно обна- ружить шест...
Как правильно организовать физическую охрану на сложных объектах?
Когда мы можем говорить, что объект сложный? Во-первых, характеристикой сложного объекта является р...
Коммерческий  подкупКоммерческий подкуп
  иды «откатов»:  классический: наличные/без- наличные денежные средства &...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Fri, 10 Apr 2026 22:43:15