Заказать счет на подписку у менеджера

Новая программа «Популярно о безопасности» на телеканале «Про Бизнес»!

6 декабря 2016

http://www.probusinesstv.ru/programs/198/16222/

Артем Сычев, заместитель начальника Главного управления безопасности и защиты информации "Банка России", рассказал ведущим Cергею Шерстобитову и Дмитрию Пудову, как минимизировать риски хакерских атак, какие виды мошенничества популярны в кредитно-финансовой сфере, и как развивается аутсорсинг на рынке информационной безопасности!

Программа «Популярно о безопасности» - это достаточно откровенные разговоры с представителями отрасли ИБ. И хоть мы все часто встречаемся друг с другом на семинарах, конференциях и отраслевых выставках, все эти встречи происходят «на бегу» и мы не находим времени остановиться и обстоятельно обсудить конкретные, действительно интересующие нас вопросы.

Ведущие программы приглашают к себе в гости тех, чья работа определяет тенденции развития рынка, чьи действия являются объектом для подражания, чьи решения задают направление развития отрасли информационной безопасности. Задача программы – популярно, без излишнего официоза задать и обсудить с ними волнующие многих темы. «Популярно о безопасности» - это программа для тех, кто хочет лучше понимать и ориентироваться в сфере информационной безопасности.







Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Неплатежи под колпакомНеплатежи под колпаком
  езультатом такого подхода ча- сто становятся безнадежные  долги и претензии налоговых...
Комплексный аудит безопасности торгового объекта
На наш взгляд, одним из основных направлений, подлежащих обязательному периодическому непосредственн...
Как собирать рекомендации при приеме на работуКак собирать рекомендации при приеме на работу
Известно, что люди часто врут. Человек – существо, которое приучается обманывать с самого детс...
Аутсорсинг пожарной безопасностиАутсорсинг пожарной безопасности
  российской предпринимательской прак- тике на аутсорсинг чаще всего передаются такие  ...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Tue, 25 Nov 2025 10:26:32