| 8 декабря 2017
Федеральная антимонопольная служба с 2018 года будет передавать кредитным организациям информацию о недобросовестных поставщиках, рассказывают «Известия» со ссылкой на председателя Национального совета финансового рынка Андрея Емелина.
По словам Емелина, разрешение компаний на передачу таких данных не понадобится. Передача информации будет проходить через Систему межведомственного электронного взаимодействия. С помощью неё «банки смогут проверять, присутствует ли компания в списке недобросовестных поставщиков, в стандартном автоматизированном режиме 24/7», отмечает Емелин. Компании включаются в реестр недобросовестных поставщиков из-за ненадлежащего исполнения тендеров госзакупок. Выйти из чёрного списка компания может по решению арбитража.
|
Договор на предоставление охранных услугПредоставление охранных услуг производится на основании договора, заключаемого заказчиком с исполнит... | Аттестация на соответствие занимаемой должностиОдним из условий успешной деятельности компании является высокий профессиональный уровень ее п... |
Кадровая безопасность. Стереотипы и решения.январском номере журнала «Директор по безопасности» мне была предос... | СовещаниеНавык презентатора очень ва- жен для CISO1 , как и для любо- го руководителя. От того, ка... |
©2008-2026 Журнал «Директор по безопасности»
Все права защищены
Копирование информации данного сайта допускается только при условии установки ссылки на оригинальный материал.
Проекты ИД «Отраслевые ведомости»: