Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid:2VtzqxFJfno

ТБ Форум 2018: новое качество экспозиции, мощная деловая программа, качественная и интересная аудитория и высокий уровень организации встреч с заказчиками

22 февраля 2018

С 13 по 15 февраля состоялся Международный Форум "Технологии безопасности" - крупнейшая ежегодная встреча руководителей, ответственных за обеспечение безопасности организаций и граждан страны.

Для специалистов каждого направления, каждого сектора российской экономики Оргкомитет Форума реализовал специальную программу встречконференцийсмотр технологий в интересах реальных проектов в каждой отрасли: транспорт, спортивные и массовые мероприятия, городская инфраструктура, строительные объекты, объекты промышленности, нефтегаза и энергетики, финансового сектора или ритейла.

Владимир Шелепов, заместитель генерального директора по развитию бизнеса Группы "Астерос":

"Международный Форум "Технологии безопасности" - одно из ключевых ежегодных событий, которое объединяет представителей власти, отраслевые организации и технологические компании, задействованные в обеспечении безопасности инфраструктуры страны. Группа "Астерос" традиционно является участником данного Форума, и одной из основных причин является детально продуманная деловая программа, качественная и интересная аудитория и высокий уровень организации. Слаженная работа, позитивный настрой и установленная организаторами высокая планка - вот три составляющих успеха ТБ Форума".

Андрей Дзыгарь, генеральный директор компании Facepass:

"Мы - IT-стартап, и ТБ Форум стал для нас прорывом сразу на несколько рынков безопасности: госструктур, крупных предприятий, банков, ритейла. За три дня проделана месячная работа отдела продаж. Проведено более сотни встреч с потенциальными заказчиками, партнерами и интеграторами. Формат круглых столов с заказчиками – очень крутое нововведение Гротека. Огромная благодарность организаторам за помощь и советы в организации встреч с интересующими заказчиками. Мы очень довольны результатами ТБ Форума. Несомненно, мы будем рекомендовать его партнерам".

Талип Полатов, руководитель направления ЗАО "Сфера"

"Выставка получилась неожиданно интересная. Не секрет, что в последнее время многие выставки выдыхаются. Если в первый день выставки наблюдается большое количество посетителей, то в последующие посетителей мало. На ТБ Форуме посетителей в первый день на нашем стенде было много, во второй день – еще больше, и в третий день у нас состоялась несколько очень важных встреч с заказчиками, например, с министром Московской области".

Максим Насонов, руководитель отдела продаж компании "БайтЭрг":

"Второй год подряд мы участвуем в Форуме в таком формате и нам очень нравится. Нравится, что здесь мы общаемся с аудиторией, которой действительно нужна наша техника. Форум посещают конечные заказчики, которым можно напрямую без посредников объяснить, что собой представляют наши решения. Встречи с заказчиками, организованные "Гротек", прошли успешно, заказчики высказали свою заинтересованность, и мы теперь лучше понимаем, куда двигаться дальше, чтобы удовлетворить их запросы".

Александр Бабушкин, технический директор ГК "ТОНК":

"Выставка, как всегда, прошла на высшем уровне. Очень приятно, что Форум посетило такое большое количество представителей регуляторов и высокопоставленных лиц, на мероприятиях освещались актуальные темы. Нам понравилась и подготовительная работа в рамках Форума – встречи с различными заказчиками».

В этом году на ТБ Форуме:

- на 28% больше участников экспозиции - Всероссийского смотра решений и технологий, на который прибывают делегаты из 85 регионов России и стран СНГ;

- деловую программу поддержали партнеры и спонсоры: Группа "Астерос", компания Huawei, РНТ, МТС, Конфидент, МобилитиЛаб, Код Безопасности, Видеоинтеллект, ITV | AxxonSoft, Крок, Прософт-Биометрикс, ИЦБ, Nec, Beward;

практическая направленность конференций, создание эффективной среды для укрепления межведомственного сотрудничества и совместного создания решений для безопасности транспорта, города, спортивных мероприятий, объектов строительства, промышленности, нефтегаза, тэк, финансовых организаций и ритейла;

новые темы конференций и круглых столов: цифровая экономика, BIM-технологии в строительстве, дроны в безопасности, противопожарная защита промышленных объектов. В деловой программе - 12 мероприятий;

226 спикеров: регуляторы, крупнейшие заказчики, разработчики, эксперты; 

на 30% выше предварительная регистрация посетителей и делегатов;

специальная программа встреч регуляторов, заказчиков, интеграторов и разработчиков решений, на которых обсуждались особенности моделей закупок, специфика требований и современные технологии.

До встречи на ТБ Форуме 2019
12 – 14 февраля!







Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Проверка актива  перед покупкойПроверка актива перед покупкой
Это выражается либо в форме покупки целого предприятия как имущественного комплекса, включающего в с...
Оценка проверяемых подразделений на соответствие требованиям по организации защиты коммерческой тайны
Необходимо разработать и утвердить руководящий документ, определяющий четкие критерии, по которым мо...
Практические  аспекты внедрения  системы защиты  от утечек данныхПрактические аспекты внедрения системы защиты от утечек данных
  - DLP: что это такое и кому это нужно? - Андрей Хмелинин: Система защиты от утечек  д...
Социальная инженерия в информационной безопасностиСоциальная инженерия в информационной безопасности
  Самое слабое звено в структуре  информационной безопасности –  это человек...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Онлайн-форум «AiSЕС-2024. Искусственный интеллект и безопасность»
Thu, 28 Mar 2024 15:05:04