Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid:2VtzqxFJfno

Инновационные IP-продукты Bosch в линейках конференц-систем и систем оповещения Bosch получили международные награды в области дизайна

1 июня 2018

Система PRAESENSA на базе IP и пульт переводчика

DICENTIS были отмечены престижными премиями

Новинки этого года, технологии Bosch на базе IP, получили теплый прием на двух самых престижных премиях в области дизайна продукта – Red Dot Awards и iF Design Awards. Вызывная станция PRAESENSA была избрана из тысяч других устройств производителей со всего мира, стремившихся добиться признания комиссии Red Dot. Пульт переводчика DICENTIS также был отмечен почетной наградой iF Design Award. 

Премия Red Dot Design Award впервые состоялась в 1955 году и во всем мире считается знаком качества; ежегодно она привлекает участников со всех уголков Земли, состязающихся в 48 категориях в надежде получить признание уважаемого жюри. В не уступающей ей по статусу премии iF Design Award в 2018 году приняли участие 6402 конкурсанта из 54 стран, в состав жюри входили 63 эксперта по дизайну. 

Жюри премии Red Dot Award отметило то, какое внимание было уделено опыту использования при разработке вызывной станции PRAESENSA. Помимо архитектуры OMNEO IP, поддерживающей технологии Dante™ и Power over Ethernet (PoE), ключевыми особенностями также являются интуитивно понятный интерфейс сенсорного экрана; с помощью четырех клавиатур можно добавить кнопки выбора и цветные ЖК-индикаторы для быстрого определения зон/функций и предоставления информации о статусе. Возможность монтажа вызывной станции PRAESENSA на столе, стене или потолке (установка заподлицо) в зависимости от требований заказчика обеспечивает максимальную гибкость использования.

В основе пульта переводчика DICENTIS также лежит архитектура OMNEO IP, гарантирующая быструю и простую интеграцию с системами сторонних производителей. Новый пульт, являющийся частью большой линейки DICENTIS и поддерживающий до 100 каналов синхронного перевода, был разработан для того, чтобы привнести в работу переводчиков больше гибкости и функциональности и обеспечить лучший в своем классе опыт использования.

«Дизайн наших продуктов в линейке конференц-систем очень важен для нас в плане того, насколько эстетично они выглядят в конференц- комнате и какое впечатление они оказывают на пользователей», – комментирует Ларс ван ден Хёвел, Директор по продуктовому направлению дискуссионных и конференц-систем подразделения Bosch Building Technologies. «Разработка дизайна – ключевой элемент в каждом проекте, и мы приступаем к нему на самом раннем этапе.

Получение премий Red Dot Award и IF Design award – это признание тех усилий, которые мы вложили в разработку продукта».

Кроме вызывной станции PRAESENSA и пульта переводчика DICENTIS жюри премии Red Dot Award отметило наградами и другие продукты Bosch Group: Electro-Voice получил премию за портативную систему звукоусиления EVOLVE 50, Dynacord – за усилитель мощности L3600FD DSP.

*Об архитектуре OMNEO IP

OMNEO является архитектурным подходом к подключению устройств, которым необходимо обмениваться такой информацией, как аудио контент или сигналы управления. OMNEO протокол, основанный на нескольких технологиях, включающих IP и открытые общедоступные стандарты, поддерживает технологии сегодняшнего дня, такие как Dante Audinate, и в то же время принимает стандарты завтрашнего дня.

OMNEO предлагает профессиональное мультимедийное сетевое решение, обеспечивающее совместимость, уникальные функции для упрощения установки, повышения производительности и большей масштабируемости, чем любые другие IP-предложения на рынке.  

Контакты:

Bosch Системы Безопасности

Наталья Шаповалова

Phone:  +7(495) 560 9330

Mob:     +7(916) 918 0059

E-Mail: natalia.shapovalova@ru.bosch.com
www.boschsecurity.ru







Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Тактика работы с покупателями, совершившими хищение
При этом возможны две стандартные ситуации: Когда известно конкретное лицо, причинившее ущерб. В это...
Риски использования нелицензионного программного обеспеченияРиски использования нелицензионного программного обеспечения
  Åсли вернуться во времени на 15  20  лет, то можно увидеть зарождение и ...
Современные средства обнаружения подслушивающих устройств
Главная причина промышленного (экономического) шпионажа – стремление к реализации конкурентног...
Защита  информационных  ресурсов.Защита информационных ресурсов.
  ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЙ ЭКСКУРС Для начала, конечно же, неплохо ознако- миться, каким законодатель...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Sat, 27 Apr 2024 05:27:48