Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid: 2VtzqvmgEqx

Директор Всемирного технологического альянса Hikvision выступит на Seсurika Moscow

11 марта 2019

Адлер Ву, эксперт рынка видеонаблюдения, директор Всемирного технологического альянса Hikvision, впервые выступит в России в рамках деловой программы выставки Securika Moscow.

19 марта в рамках Форума «Будущее безопасности» г-н Ву примет участие в саммите мировых лидеров индустрии безопасности, где выступит с докладом «Искусственный интеллект: как реализовать потенциал новейших технологий на рынке видеонаблюдения». В последние несколько лет искусственный интеллект стал самым обсуждаемым явлением в технологическом мире. Отрасль безопасности активно использует этот тренд и во многом задает вектор для дальнейшего развития. В ближайшей перспективе подразумевается полное обновление бизнес-модели, оборудования, активное развитие Big Data и т.д.  Адлер Ву поделится своим видением о том, как адаптироваться к новым технологическим реалиями и какие требования предъявляет будущее участникам рынка.

Адлер Ву работает в команде Hikvision более 8 лет, он внес значительный вклад в быстрый рост компании на глобальном рынке видеонаблюдения. На своей позиции г-н Ву отвечал за международные продажи сетевых видеокамер Hikvision, а также являлся со-руководителем направлений Easy IP и Smart IP на глобальном рынке, помогая компании занять первое место в мире среди поставщиков сетевых камер. Сегодня Адлер Ву возглавляет глобальную программу технологического партнерства Hikvision. Она направлена на расширение сотрудничества с партнерами, использующими передовые технологии и высококачественные продукты Hikvision.

Форум «Будущее безопасности» - ключевое событие выставки Securika Moscow. Вместе с ведущими экспертами и лидерами отрасли обсудим итоги 2018 года, ожидания и тренды на 2019-2020 гг., стратегические ориентиры для развития бизнеса, а также узнаем об инновационных разработках в области безопасности.

Держите руку на пульсе главных событий индустрии безопасности – запланируйте посещение Форума.

Участие в деловой программе по электронному билету выставки.

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет, используя промокод sec19iNATT







Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Безопасность офиса. Современные решения.Безопасность офиса. Современные решения.
  Ï оследний вопрос очень важен, по- скольку при неверном подходе система защиты  ...
Обработка персональных данных без использования средств автоматизацииОбработка персональных данных без использования средств автоматизации
Когда начинаешь проливать свет на это заблуждение, многие впадают в шок: «Что, содержание личн...
Особенности защиты  информации  в геоинформационных  системахОсобенности защиты информации в геоинформационных системах
  В последнее время значительный прогресс  в области информационных систем и тех- нолог...
Безопасность электронной коммерцииБезопасность электронной коммерции
  нтернет-торговля – один из самых ра- стущих каналов сбыта в розничной тор- говле. По...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Sun, 16 Aug 2026 10:46:43