| 11 ноября 2019 Этот совместный, партнерский вебинар разработан специалистами компании ITV | AxxonSoft и Видеомакс. Вебинар буден полезен прежде всего проектировщикам и инженерам, к которым приходят Технические задания, включающие требования видеоанализа на базе нейросетевых детекторов. Также вебинар будет интересен представителям заказчиков, понимание вопроса анализа на базе нейросетей которых основывается исключительно на громких заявлениях маркетологов. Нейросетевая аналитика, искусственный интеллект, самообучающиеся алгоритмы, блок-чейн, big data. Эти термины мы слышим в рекламных проспектах каждого товара – от кофемолки до автомобиля. Это повышает ценность продукта в глазах потребителя, и маркетологи умело этим пользуются, накачивая интерес, и делая это модой. А ведь за каждым из указанных терминов стоит сложнейшая технология, имеющая свою область применения, эффективность, ограничения, достоинства и недостатки. На вебинаре разбираются все аспекты применения Нейросетевой аналитики в видеонаблюдении без прикрас. Только полезная информация – без маркетинга!
Вебинар ведут сразу два специалиста с огромным опытом практической работы и преподавательской деятельности: Игорь Фаломкин - Директор по разработке программного обеспечения ITV | AxxonSoft и Александр Юнисов – Генеральный директор компании Видеомакс. В вебинаре будут подробно рассмотрены следующие вопросы:
|
Классификация и внутренняя квалификация фактов хищений на торговом предприятииМинимизация потерь торгового предприятия – одна из основных задач, стоящих перед службой безоп... | Комплексное снижение хищений в компании Главными условиями результативности такой программы являются комплексность и всеобъемлющий охват все... |
Мотивирование сотрудников на общую безопасность компанииСпециалисты по безопасности довольно много времени уделяют изучению вопросов своевременного вы... | Профилактика рейдерства в небольшой компанииПрофессия: рейдерКогда речь заходит о рейдерстве, кому-то на память приходит благородный пират Френс... |
©2008-2025 Журнал «Директор по безопасности»
Все права защищены
Копирование информации данного сайта допускается только при условии установки ссылки на оригинальный материал.
Проекты ИД «Отраслевые ведомости»: