Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid:2VtzqxFJfno

25-й Юбилейный Форум "Технологии безопасности" объединит ключевых участников развития индустрии безопасности в России

4 февраля 2020

11 – 13 февраля 2020 г. на 25-мй Юбилейном Форуме "Технологии безопасности 2020" собираются ключевые участники развития индустрии безопасности в России.

Для специалистов каждого сектора российской экономики сформирована отдельная программа: в рамках Форума 2020 проходят 14 VIP-мероприятий по вопросам национальной безопасности, встречи высокого уровня, визиты региональных и международных делегаций, обсуждения норм и требований, всероссийский смотр решений и технологий, программа встреч с заказчиками.

Бесплатная регистрация на сайте: www.go.tbforum.ru

Главное отличие деловой программы Юбилейного Форума — практическая направленность и поддержка проектов, которые российские потребители реализуют на своих объектах, создание эффективной среды для укрепления межведомственного сотрудничества и совместного создания решений, ценных для российских и иностранных заказчиков.

Для руководителей объектов транспорта и транспортной инфраструктуры: XIX Международная конференция "Терроризм и безопасность на транспорте", конференция "Ситуационно-аналитические и диспетчерские центры: межотраслевой опыт" и конференция "Цифровая трансформация: от безопасного города к безопасному региону"

Для представителей городских, муниципальных и региональных администраций: конференция "Цифровая трансформация: от безопасного города к безопасному региону", круглый стол "Умный район. Цифровая трансформация городской среды", конференция "Ситуационно-аналитические и диспетчерские центры: межотраслевой опыт"

Для владельцев объектов массового пребывания людей и организаторов спортивных и массовых мероприятий: конференции "Обеспечение безопасности мест массового пребывания людей" и "Пожарная безопасность объектов с массовым пребыванием людей"

Для руководителей по безопасности объектов промышленности, нефтегаза и энергетики: конференции "Комплексная безопасность и защищенность объектов промышленности, нефтегазового сектора и электроэнергетики", "БПЛА: отраслевая специфика. Практика применения и угрозы"; круглый стол "Интеллектуальное видеонаблюдение в системах безопасности на крупных объектах. Отраслевые кейсы", конференция "Ситуационно-аналитические и диспетчерские центры: межотраслевой опыт"

Для директоров по безопасности, отделов ИБ, физической защиты, собственной безопасности банков и финансовых организаций: конференция "SecuFinance: защитные технологии банка будущего", круглый стол "Интеллектуальное видеонаблюдение в системах безопасности на крупных объектах. Отраслевые кейсы"

Для руководителей служб безопасности ритейла и торговых центров: "SecuRetail: Комплексная безопасность торговых центров и ритейла", круглый стол "Интеллектуальное видеонаблюдение в системах безопасности на крупных объектах. Отраслевые кейсы", конференции "Обеспечение безопасности мест массового пребывания людей"

Для экспертов в сфере кибербезопасности и цифровых технологий: конференция "Актуальные вопросы защиты информации", конференция "Индустрия 4.0. Практика внедрения информационных технологий: транспорт, телеком, энергетика"

Для проектировщиков и ответственных за безопасность при строительстве объектов: конференция "Проектирование и строительство промышленных и крупных объектов"

Вся деловая программа: http://smartevent.tbforum.ru/2020/program

На Форуме "Технологии безопасности" 44 компании представят свои решения ВПЕРВЫЕ: 3С ГРУПП ЛТД, Bosch Системы Безопасности, IBS Platformix, InfoWatch, Mail.ru для бизнеса, PBF Group, АБЛОЙ, АВ Софт, Алкатель-Лусент Энтерпрайз СНГ, Алмаз-СП, АМИКОН, Аргут, АСС, Барнет, БеллСофт, Видау СБ, Диамант, дормакаба Евразия, ДССЛ, ЕвроМобайл, Инновационные Системы Пожаробезопасности, ИНФОСЕКЬЮРИТИ, Источник Плюс, Концерн "Созвездие", М2Медиа, НИЦ "Технологии", Панасоник Рус, Прософт-Биометрикс, РЕЛЭКС, Ростелеком-Солар, РТИ, РуСИЕМ, СИБ, Систематикс Трейд, Смарт Лайн Инк, Спецлаб, НПО "Спецтехника", Спутник, СТИЛСОФТ, НПО "Стрела", СУПЕРТЕЛ, ЭПОТОС®, ЮниТех и др.

Все участники Форума  http://smartevent.tbforum.ru/2020/expo/

Бесплатная регистрация на сайте: www.go.tbforum.ru







Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Планирование работы  подразделения службы  безопасности  торгового предприятияПланирование работы подразделения службы безопасности торгового предприятия
  Работа любого структурного подразделения торгового предприятия невозможна без нормального пл...
Финансовая служба и экономическая безопасность предприятия
Можно считать, что финансовая служба в силу обычно осуществляемых ею функций фактически задействован...
Подбор оборудования  для систем охранного  видеонаблюденияПодбор оборудования для систем охранного видеонаблюдения
Существует множество объектов, которые по тем или иным причинам могут нуждаться в установке систем в...
ИНСТРУМЕНТЫ БЕЗОПАСНОСТИИНСТРУМЕНТЫ БЕЗОПАСНОСТИ
Концепция нового поколения систем охраны особо ответственных объектов Предпосылки для разработки П...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Thu, 25 Apr 2024 23:13:22