Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid:2VtzqxFJfno

Cross Technologies получила статус сертифицированного сервисного партнера Huawei

11 июня 2020

Компания Cross Technologies, системный интегратор в области ИТ и ИБ, стала сертифицированным сервисным партнером Huawei. Компании присвоен статус Certified Service Partner CSP Level Three-Star по направлению Data Communication.

Данный статус подтверждает наличие сертифицированных специалистов по направлению Data Communication.  Это позволяет компании Cross Technologies в статусе официального сервисного партнера осуществлять сервисную поддержку, предоставлять услуги по проектированию и выполнению пуско-наладочных работ своим клиентам на базе продуктов Huawei.

В штате компании работают квалифицированные специалисты, которые успешно прошли обучение, сертифицированы производителем и получили сертификацию Huawei Certified Network Professional Routing&Switching (сертификаты HCNP, HCIP). Это позволяет осуществлять комплексную поставку оборудования, проведение работ и сервисную поддержку на высоком уровне.

 «Получение статуса официального сервисного партнера компании Huawei, дает возможность принимать участие в конкурсных процедурах на оказание сервисной поддержки решений, реализованных на базе сетевого оборудования вендора. Это позволит выполнять совместно с производителем пуско-наладочные работы, участвовать в проектах по развитию инфраструктурных решений заказчиков, что обеспечивает нашим клиентам оперативное и профессиональное обслуживание решений Huawei. Кроме того, данный статус позволяет совокупно развивать комплексное направление по интеграции сетевых решений и развитию сервисной модели, а также повышать инженерную экспертизу компании», — комментирует Владимир Моисейкин, руководитель департамента информационных технологий Cross Technologies.

Присвоение статуса сервисного партнера стало логическим продолжением успешного взаимодействия системного интегратора с вендором и продолжением интересных проектов за время совместной работы.

 

Информация о компании

Компания АО «Кросс Технолоджис» основана в 2011 году и в настоящее время является активным игроком рынка услуг в области комплексных систем автоматизации и обеспечения информационной безопасности на базе решений зарубежных и российских производителей. Сотрудники компании АО «Кросс Технолоджис» обладают всеми необходимыми знаниями и ресурсами для выполнения комплекса организационно-технических мер по обеспечению должного уровня информационной безопасности в вашей компании. В компании представлены направления информационных технологий и информационной безопасности под двумя брендами Cross Technologies и CrossTech Solutions Group.

Сайт компании

Facebook

Контакты для СМИ:

Масленникова Людмила

mlv@crosstech.su

+7 (926) 646 97 66







Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Анализ на аффилированностьАнализ на аффилированность
Журнал "Директор по безопасности" №11 2013г. Все, кто работал с системой СПАРК-Интерфакс (далее &nd...
Выявление тайных лидеров в коллективе. Как использовать их в «мирных» целях?Выявление тайных лидеров в коллективе. Как использовать их в «мирных» целях?
Не стоит недооценивать проблему. Несовпадение назначенных и фактических руководителей редко заканчив...
ИНСТРУМЕНТЫ БЕЗОПАСНОСТИИНСТРУМЕНТЫ БЕЗОПАСНОСТИ
Концепция нового поколения систем охраны особо ответственных объектов Предпосылки для разработки П...
Скрининговые исследования персоналаСкрининговые исследования персонала
Это позволило им скоррелировать показатели душевного покоя человека с результатами его стрессового с...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Онлайн-форум «AiSЕС-2024. Искусственный интеллект и безопасность»
Fri, 29 Mar 2024 03:06:22