Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid:2VtzqxFJfno

В рамках Всероссийской недели охраны труда Минтруд России проводит Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность».

2 августа 2021

До 6 августа принимаются заявки на Всероссийский конкурс лучших практик в сфере охраны труда

 

В рамках Всероссийской недели охраны труда Минтруд России проводит Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность». 

 

“Сейчас мы концептуально меняем подход к охране труда, на законодательном уровне все готово. Приоритет отдан профилактике и обеспечению безопасности на рабочем месте. Теперь важно собрать со всей страны лучшие практики в области охраны труда и распространить лучший опыт. Это позволит повысить эффективность системы управления в сфере охраны труда, активизировать профилактическую работу по предупреждению производственного травматизма и заболеваемости", - пояснил первый заместитель министра труда и социальной защиты РФ Алексей Вовченко.   

 

Конкурс проводится с 2016 года, к участию приглашаются организации и объединения независимо от их организационно-правовых форм и видов деятельности, а также органы региональной власти и местного самоуправления в области охраны труда.

 

Всего в этом году в конкурсе 9 номинаций, 3 из них посвящены отбору лучших практик в области охраны труда среди организаций производственной сферы. Также будут выбраны лучшие практики среди организаций непроизводственной сферы, в сфере образования, здравоохранения, и среди организаций малого предпринимательства. Вместе с тем мы узнаем лучший муниципалитет и регион страны в области охраны труда.

 

В каждой из номинаций конкурса присуждаются 1, 2 и 3 место. За 1 место вручается золотая медаль и диплом победителя Всероссийского конкурса со статусом «Лучшая организация в области охраны труда в Российской Федерации» с указанием номинации. За 2 и 3 место, соответственно, вручаются серебряная или бронзовая медаль и диплом призера Всероссийского конкурса в номинации. 

 

Участие во Всероссийском конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.

 

Заявки на участие в конкурсе подаются в соответствующем разделе, посвященном его проведению, на сайте https://rusafetyweek.com, там же размещены контакты технической службы конкурса.

 

Церемония награждения победителей состоится в рамках Всероссийской недели охраны труда, которая состоится с 6 по 9 сентября в городе Сочи в Парке науки и искусства «Сириус». Организатором Всероссийской недели охраны труда выступает Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, оператором – Фонд Росконгресс. 

 

 

Заявки принимаются до 6 августа 2021 года.

 

 

Справочно:

Всероссийская неделя охраны труда проводится ежегодно с 2015 года во исполнение Постановления Правительства РФ от 11.12.2015 N 1346 «О Всероссийской неделе охраны труда». VI Всероссийская неделя охраны труда состоится 6 – 9 сентября 2021 года в Парке науки и искусств «Сириус», Сочи. 

Официальный сайт: http://rusafetyweek.com/

 

Фонд Росконгресс – социально ориентированный нефинансовый институт развития, крупнейший организатор международных, конгрессных, выставочных, деловых, общественных, спортивных мероприятий и событий в области культуры, созданный в соответствии с решением Президента Российской Федерации.

Фонд учрежден в 2007 году с целью содействия развитию экономического потенциала, продвижения национальных интересов и укрепления имиджа России. Фонд всесторонне изучает, анализирует, формирует и освещает вопросы российской и глобальной экономической повестки. Обеспечивает администрирование и содействует продвижению бизнес-проектов и привлечению инвестиций, способствует развитию социального предпринимательства и благотворительных проектов.

Мероприятия Фонда собирают участников из 208 стран и территорий, более 15 тысяч представителей СМИ ежегодно работают на площадках Росконгресса, в аналитическую и экспертную работу вовлечены более 5000 экспертов в России и за рубежом. Установлено взаимодействие со 155 внешнеэкономическими партнерами, объединениями промышленников и предпринимателей, финансовыми, торговыми и бизнес-ассоциациями в 75 странах мира.

Официальные телеграм-каналы Фонда Росконгресс: на русском языке – t.me/Roscongress, на английском языке t.me/RoscongressDirect, на испанском языке t.me/RoscongressEsp.

Официальный сайт и Информационно-аналитическая система Фонда Росконгресс: roscongress.org.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 







Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Построение  комплексной системы управления непрерывностью бизнесаПостроение комплексной системы управления непрерывностью бизнеса
Построение комплексной системы управления непрерывностью бизнеса – сложный, долгий и ресурсоемкий п...
Общий алгоритм работы с дебиторской задолженностью организацииОбщий алгоритм работы с дебиторской задолженностью организации
Cправедливости ради следует отметить, что дебиторскую задолженность организации формируют и задолжен...
ЧОП в магазинеЧОП в магазине
Проблемы и решения Потребность в охране торговых предприятий возникла с открытием первого магазина....
Планирование работы  подразделения службы  безопасности  торгового предприятияПланирование работы подразделения службы безопасности торгового предприятия
  Работа любого структурного подразделения торгового предприятия невозможна без нормального пл...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Онлайн-форум «AiSЕС-2024. Искусственный интеллект и безопасность»
Tue, 16 Apr 2024 09:56:36