Заказать счет на подписку у менеджера

В Воронежском водохранилище нашли тело бизнесмена с 30 ранениями

15 августа 2011

Сотрудники правоохранительных органов смогли установить личность мужчины, которого 9 августа этого года выловили из Воронежского водохранилища с 30 ножевыми ранениями. Как считает следствие, это 53-летний предприниматель. 

- Известно, что он поругался со своей сожительницей, а потом она его выгнала из дома. Тогда он ушел, а потом, на следующий же день, его тело нашли в водохранилище, - рассказывают представители Следственного комитета региона.

Сейчас выясняются обстоятельства происшествия, устанавливаются очевидцы. Уголовное дело по статье «Убийство» уже возбуждено.

Убитый занимался предпринимательством – на центральном рынке у него была небольшая точка с канцелярскими товарами. Позже, к 2000 году, у него было несколько магазинов в областном центре, но через некоторое время он все продал, а оставил одну точку на рынке.

Источник новости: voronezh-times.ru






Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Как собирать рекомендации при приеме на работуКак собирать рекомендации при приеме на работу
Известно, что люди часто врут. Человек – существо, которое приучается обманывать с самого детс...
Мотивирование  сотрудников  на общую  безопасность  компанииМотивирование сотрудников на общую безопасность компании
 Специалисты по безопасности довольно много времени уделяют изучению вопросов своевременного вы...
Выявление тайных лидеров в коллективе. Как использовать их в «мирных» целях?Выявление тайных лидеров в коллективе. Как использовать их в «мирных» целях?
Не стоит недооценивать проблему. Несовпадение назначенных и фактических руководителей редко заканчив...
Мультимодальная  система доступа  с использованием  голосовой биометрииМультимодальная система доступа с использованием голосовой биометрии
Каждый из нас способен узнать своих родных и знакомых по походке, силуэту, прическе, иногда почерку,...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Выкладка журнала "Директор по безопасности"
Mon, 12 Jan 2026 06:04:51