Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid:2VtzqvQPUYB

Крупный нефтяной магнат убит на юге РФ

19 августа 2011

Генерального директора компании «Нефтьстройинвест» расстреляли во время отдыха на даче.

Убийство известного нижневартовского предпринимателя Александра Виноградова произошло на одной из его дач в городе Усть-Лабинск Краснодарского края.

Бизнесмен вышел вместе с женой на улицу, где был хладнокровно расстрелян киллером с близкого расстояния. Жена так и не успела понять, откуда были произведены выстрелы.

Приехавшие на место медики констатировали смерть.

- Выстрел в Александра Виноградова произвели с близкого расстояния, - рассказал Life News старший помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Иван Сенгеров. - В предпринимателя было произведено 3 выстрела, два из которых достигли своей цели. Пули попали в ногу и в грудь в область сердца.

Убийство Виноградова носит явно не бытовой характер.

Предварительной версией случившегося является коммерческая деятельность одного из богатейших людей Тюменской области, поэтому преступление могло быть заказным.

Предположительно, киллер убил свою жертву выстрелом из спортивного пистолета. Для более точной классификации оружия пули отправили на баллистическую экспертизу.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Пока подозреваемых в деле Виноградова нет.

Источник новости: lifenews.ru






Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Средства корпоративной защиты от нежелательного поглощения
Вместе с тем положительный эффект от слияний наступает не всегда, особенно когда речь заходит о враж...
Финансовая служба и экономическая безопасность предприятия
Можно считать, что финансовая служба в силу обычно осуществляемых ею функций фактически задействован...
Оценка проверяемых подразделений на соответствие требованиям по организации защиты коммерческой тайны
Необходимо разработать и утвердить руководящий документ, определяющий четкие критерии, по которым мо...
Прослушивание телефонных переговоров
Безусловно, это право не безгранично, поскольку государство в целях защиты основ конституционного ст...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Sat, 11 Apr 2026 07:47:51