Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid:2VtzqvQPUYB

В Москве неизвестные ограбили пункт обмена валюты

25 августа 2011

На юго-востоке Москвы в ночь на четверг, 25 августа, неизвестные совершили ограбление пункта обмена валюты в доме №2 по улице Маршала Чуйкова в районе станции метро «Кузьминки».

Налетчики связали женщину-кассира и забрали деньги, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на столичные правоохранительные органы. Грабителям удалось беспрепятственно скрыться. Женщину же случайно обнаружили прохожие, которые и вызвали полицейских. На месте работает оперативная группа, которой предстоит выяснить подробности случившегося и точную сумму пропавших денег. Кассир при ограблении не пострадала.

В июне, как сообщал «Интерфакс», трое неизвестных совершили в Москве налет на ювелирный салон, забрав с собой украшений в общей сложности более чем на миллион рублей. Нападение было совершено в середине дня, в 15:30, однако грабителям удалось скрыться. Все они были в масках, а один из нападавших был вооружен. Пока он держал «на мушке» охранника, его сообщники разбивали витрины и забирали драгоценности.

 

Источник новости: km.ru






Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Построение  комплексной системы управления непрерывностью бизнесаПостроение комплексной системы управления непрерывностью бизнеса
Построение комплексной системы управления непрерывностью бизнеса – сложный, долгий и ресурсоемкий п...
Проверка актива  перед покупкойПроверка актива перед покупкой
Это выражается либо в форме покупки целого предприятия как имущественного комплекса, включающего в с...
Политика оператора  персональных данныхПолитика оператора персональных данных
  Задав поиск в тексте 152-ФЗ по  слову «политика», можно обна- ружить шест...
Чем грозит  организации  использование  нелицензионного  программного  обеспечения?Чем грозит организации использование нелицензионного программного обеспечения?
  Ик этому следует добавить множество и разнообра- зие компьютерных программ, необходимых для...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Sat, 11 Apr 2026 10:45:10