Заказать счет на подписку у менеджера
Реклама. ООО Модус. ИНН7726691417. erid:2VtzqvQPUYB

На Ставрополье был задержан охранник, устроивший стрельбу в кафе

1 сентября 2011

30 августа около 04:00 возле кафе "113 КМ" в Красногвардейском районе Ставрополья мужчина устроил стрельбу.

Как сообщает пресс-служба Управления ГИБДД ГУ МВД России по краю, возле кафе "113 КМ" села Красногвардейского произошел конфликт, в ходе которого мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ударил прикладом ружья одного из посетителей кафе и произвел выстрел в его сторону. Как было установлено позже,  он являлся сотрудником одного из частных охранных агентств и обеспечивал вооруженную охрану перевозимого груза.

Прибывшие на место полицейские потребовали  у дебошира бросить оружие, но тот в ответ направил ствол ружья в сторону инспекторов ГИБДД и попытался выстрелить. Его обезоружили и доставили в дежурную часть отдела МВД России по Красногвардейскому району. В отношении охранника было возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ "хулиганство".

 

Источник новости: yuga.ru






Для того, чтобы добавить новость,
вам необходимо или зарегистрироваться


Статьи журнала "Директор по безопасности"

Риски, возникающие  при снижении затрат  на содержание службы  безопасностиРиски, возникающие при снижении затрат на содержание службы безопасности
Вопросам оптимизации затратной части бюджета компании посвящена масса работ уважаемых экономистов, п...
Требования,  предъявляемые  к помещениям  для проведения  психофизиологических  исследований  с применением  полиграфаТребования, предъявляемые к помещениям для проведения психофизиологических исследований с применением полиграфа
  месте с тем следует  отметить, что как и  любая другая диа- гностирующая процед...
Если ваш должник – банкротЕсли ваш должник – банкрот
  Известно, что если юридическое  лицо, являющееся коммерче- ской организацией, не имее...
Профессиональная детекция лжи. История создания полиграфа и его современные модификации
История возникновения современных приборов детекции лжи и разработки методик проведения специ альных...
Все статьи

Журнал

В следующем номере

  • Большая политика и лидерство в компании
  • Мошенничество при инвестициях
  • Риски при выборе поставщиков логистических услуг
  • Читать полностью

Контакты

Прямая линия рекламной службы:
+7 (499) 267-40-10, доб. 206
e-mail: reklama@s-director.ru

Отдел подписки:
+7 (499) 267-40-10
e-mail: podpiska@s-director.ru

Редакция: +7 (499) 267-40-10
e-mail: info@s-director.ru

Недостаточно средств

Пополнить счет

Если Вы является подписчиком годовой электронной копии журнала, то Вам не нужно покупать статьи в журналах подписного периода.
Доступ к ним осуществляется в Личном кабинете в разделе «Электронные копии статей».
Логин или E-mail
Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Если Вы ещё не зарегистрированы в системе, Вам необходимо зарегистрироваться
Введите e-Mail:
Sat, 11 Apr 2026 10:45:09